Dark Shores (2017)

Dark Shores (2017)
Приключения
6
-2
+8 4
  • Дата:
    13 февраля 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    LABS Games
  • Издатель:
    LABS Games
  • Платформы:
    ПК
Dark Shores (2017)

Описание Dark Shores

Скачать через торрент Dark Shores, темный и таинственный мир откроется перед вами, начни исследовать, но будь осторожен - игра на выживание, главная твоя цель - выжить, главная цель противника - убить вас. Игра уникальна тем, что смерть персонажа - перманентна, это значит что если ваш герой умер, то он умер окончательно и продолжать игру вы будете другим героем.

Dark Shores вы и еще пятеро персонажей, путешествовавшие на круизном лайнере, теприте крушение у незнакомого всем острова, где то в глубине Тихого океана. Всеми силами вы будете выживать на этом острове, а для этого вам нужно найти ресурсы тепла, воды и еды, но на этом выживание не заканчивается, главное остаться в живых. . Начни исследование острова, будь аккуратен, смерть не заставит себя ждать. Остров словно что то таит в себе, и тут не просто выжить, учитывайте это.

Уже желаете начать игру, начать выживание не похожее на другие игры??, предлагаем вам скачать через торрент Dark Shores, установить и пройти путь бесстрашного выживальщика. Игра преподнесет много сюрпризов, так как не похожа на подобные игры. В путь, в темный путь..

Особенности игры Dark Shores

Перманентная смерть: большинство игры в которых персонаж умирает, то начинает / возрождается с того же места и это делает игру боле предсказуемой и теряется весь ужас сцен. Эта же игра не даст вам такой возможности, ваш герой если умрет - то умрет, игра продолжается без него, то есть вы будете играть за другого персонажа. Именно по этой причине игра становиться не предсказуемой, что больше втягивает.

Ветвление повествований: как мы уже сказали после смерти герой не возвращается, и история сюжета продолжается другими героями - делая в сюжете много ответвлений, и полностью зависит от того кто умирает, а кто остается в живых

Непредсказуемый страх: игра сосредоточена на специальных сцен охотника, создавая внезапные атаки страха - это и делает игры не линейной. Разработчики много трудились чтобы сделать сцены паники и страха не предсказуемыми и у них это получилось.

Трейлер / Геймплей Dark Shores

Скриншоты Dark Shores



Dark Shores (2017) Dark Shores (2017)
Dark Shores (2017) Dark Shores (2017)


скачать через торрент Dark Shores


Поделись игрой Dark Shores (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020