Late Shift (2017)

Late Shift (2017)
Приключения
1
2
-1 3
  • Дата:
    19 апреля 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    CtrlMovie
  • Издатель:
    Wales Interactive
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4

Late Shift - новинка в мире игр, вышел интерактивный приключенческий триллер основанный на технологии "подвижного кино". Сюжет игры предложит историю о молодом студенте математике по имени Мэтт, судьба которого после одной ночи круто повернула на 180 градусов. В злополучную ночь, Мэтт совершил ограбление и отныне вынужден скрываться.

Игра обещает быть разной для каждого геймера, сюжет полностью зависит от ваших действий, тот выбор который сделаете вы, малейшее движение и сюжетная линия повернут с иную сторону, изменив мир и последствия действий до неузнаваемости. В игре Late Shift было заложено 7 разных концовок игры.

Игра Late Shift потребует от играющего быстрый решений, фильм остановится лишь на мгновение, чтобы вы определились с дальнейшим выбором. Молниеносная реакция, отчетливый выбор, в игре нет место для паузы и продумывания последствий, время только здесь и сейчас.

Игра Late Shift снималась в Лондоне в высоком качестве HD, кинематографический опыт разработчиков игры сотрет грани между миром игры и "реальными" событиями в фильме.


- Интерактивная игра-кино: создана по передовым технологиям из мира кино. Новый формат игры разрешает пользователю руководить главными героями, направлять и развивать сюжет так - как ему этого захочется.
- Возможность разных финалов игры: разработчики вложили 7 вариантов финала. Пользователь решает как главному герою поступать в той или иной ситуации. Вы решаете кто злодей, а кто герой и кому суждено стать жертвой.





Late Shift (2017) Late Shift (2017)
Late Shift (2017) Late Shift (2017)


Late Shift (2017)
скачать торрент Late Shift


Поделись игрой Late Shift (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020