Sea of Solitude (2019)

Sea of Solitude (2019)
Приключения / Игры 2019 года
1
1
0 2
Скачать Sea of Solitude через торрент



Незабываемые приключения ждут каждого кто будет играть в приключенческую игру Sea of Solitude. Главная героиня одинокая, юная девушка, которая решила бороться и бросила вызов своему одиночеству. Она отправляется в плаванье по красивому игровому миру, остерегайтесь всего! Вас на каждом углу поджидает обман.

Игра созданная в мире фентези, вы познакомитесь с удивительными существами, которые обитают только в этой игре. На ваши плечи ляжет прохождение квестов, разгадывание головоломок. Удивительный мир в игре затоплен и путешествие возможно только на ложке, по некоторым участками можно и по воде и даже пешком. Cможете ли вы заглянуть под воду и узнать кто там живет? Очередная загадка о существовании подводного мира, борьба зла и света.


Путешествие:
Путешествуя по миру Sea of Solitude вы не сможете сдерживать своих эмоций! Потому как приключение пойдет по разуму героини по имени Кей, которая всеми силами пытается преодолеть одиночество. Кей необходимо смотреть на мир шире, за пределами собственного мира...

Фигуративный мир игры:
ПО развитию и насыщению событий во мрачном и волнующем мире Кей начинает меняться. Вода напрямую - означает ее мысли, уровень воды - это эмоциональность. Как затопленный город откроет игроку новые места познания и мыслей Кей.

Внутренние силы: путешествуя вы познакомитесь со множеством странных существ которые обитают в голове у Кей. По мере прохождения и решения головоломок вы сможете избавить мир от неприятного прошлого. Красивые и ужасные существа которые так же одиноки как и героиня.
Пытаясь помочь им Кей распутывает и узнает о себе больше и больше. Скоро она поймет, какого это быть - человеком.





ОС: Windows 10
Процессор (AMD): Phenom II X4 965 / (Intel): i3 2120
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта (AMD): Radeon HD 7850 / (NVIDIA): GeForce GTX 660
Жесткий диск:2 ГБ

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать Sea of Solitude через торрент


Поделись игрой Sea of Solitude (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020