The Witcher 3: Blood and Wine (2016)

The Witcher 3: Blood and Wine (2016)
Патчи
9
-2
+11 7
Описание

Скачать The Witcher 3: Blood and Wine, перед вами масштабное официальное дополнение к популярной среди геймеров ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики обещают фанатам новую отдельную главу в игре с протяженностью около 30 игровых часов великолепных и захватывающий приключений! В котором вся прелесть неги, грации и красоты столкнется с ужасом, высокие чувства граничат с предательством и ложью..

Главный герой Геральт перенесется в мир герцогства Туссент, в прекрасный край путешествующих рыцарей и придворных дам и шикарного вина. До ныне процветающий край не знал войны и не впитывал реки крови на своих землях, тот дикий ужас войн не бывал в этих землях, и в этом сокрыта вековая тайна... Вот эту мистическую разгадку вам предстоит раскрыть.

DLC The Witcher 3: Blood and Wine, последний бой, последний контракт для Герльта из Ривии в этой серии создатели пообещали фанатам серии нового, и очень важного героя игры, который знаком с поклонниками всей серии игры.

И напоследок к сожалению, к бочке меда - ложка дегтя, дополнение Blood and Wine - станет последней главой в серии игры о Ведьмаке. Как сказано разработчиками, это последнее путешествие квест Геральта в новом мире.

Особенности игры

- отправляйтесь на новые земли игрового мира в царствие Туссент, с новыми приключениями, которые разительно отличаются от прежних приключений таких глав как: Каменные сердца и Дикая охота. Изучите новые земли, пройдите все задания и выполните все миссии на данной территории. В вашем распоряжении новый дом с шикарным виноградником и роскошным вином, это место будет вашим новым домом.

- возьмитесь за последний свой контракт в игре, последнюю миссию и выследите загадочную тварь, которая принесет смерть на блаженные земли. Кругом происходят загадочные убийства, которые вы будете распутывать. След за следом, вам станут раскрываться зловещие тайны княжества, города и столицы Боклера. Исследовать город можно в светлое время суток, а выйти за информацией в ночное, когда вся грязь вылезает наружу. Применяйте свои навыки и снаряжение, ведьмачьи штучки и прочие атрибуты колдовства.

- последняя миссия еще способна удивить вас, посетите каждый уголок княжества, старые сказки и сказания вновь оживут, но уже совсем по другому, монстры, твари - совершенно другие.

- вам станут доступны участия в рыцарских турнирах! Покажите на что вы способны! Отточите навыки, проникнитесь тайной и заручитесь поддержкой чтобы победить монстра, который держит все царство в страхе... Вперед за новыми приключениями.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

The Witcher 3: Blood and Wine (2016) The Witcher 3: Blood and Wine (2016) The Witcher 3: Blood and Wine (2016) The Witcher 3: Blood and Wine (2016)


скачать The Witcher 3: Blood and Wine (2016) торрентом


Поделись игрой The Witcher 3: Blood and Wine (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020