R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)
РПГ
8
0
+8 8
R.A.W.: Realms of Ancient War - игра перенесет вас средневековый фэнтезийный мир, в котором уже десятилетия идет кровопролитная война. В королевствах эльфов, людей и гномов царит хаос, они уже давно лежат в руинах, в округе дебоширят разбойники и мародеры. И средь всего этого ужаса просыпается, могучее, таинственное зло. Каждое их королевств посылает разведчиков, что бы они выяснили, что это такое и как ему противостоять. Это опасное и трудное задание и даже возможно вовсе не выполнимое...

В этой увлекательной истории, вам дают на выбор несколько персонажей: черного мага, великолепную охотницу - которая в совершенстве владеет луком или могучего воина. Одному или же с напарником вы отправитесь в смертельное путешествие по загадочному миру, в котором вы повстречаете не мало увлекательных историй и жестоких сражений. Вам предстоит сражаться с огромным количеством монстров и победить древнее зло в игре R.A.W. - Realms of Ancient War !

Особенности игры:
- На выбор три героя. Маг, воин и охотница - каждому из героев приготовлен свой отдельный путь и у каждого своя система набора опыта. Воин обладает невероятной силой - он может идти на таран и рубить все подряд. Маг же предпочитает вести борьбу заклинаниями, в его арсенале - молнии и огненные шары, охотница искусно владеет луком, ловкостью и острым кинжалом.
- Оружие в каждой руке. У каждого персонажа есть свое оружие, уникальные способности и различные предметы, даже магические, которые вы будете улучшать по мере прохождения игры. Все предметы, которые найдете у поверженных врагов, станет вашим.
- Боевая сила. С каждым выигранным сражением вы будете набираться сил и опыта, улучшать свои способности, но ваши враги тоже будут с каждым набранным вами опытом, сильнее.
- Подчиняйте себе души. В бесконечной борьбе с врагами , все средства хороши, уникальным даром для вас станет, уникальная способность перевоплощаться в тела убитых вами врагов и использовать их мощь и способности, так же вы можете проникнуть в штаб врагов и нанести сокрушительный удар!
- Братство. Вы можете пригласить друга и отправиться вместе в увлекательное странствие по фэнтезийному миру в сети или за одним компьютером. Командная работа - залог успеха!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: : Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4200+ 2.4Ghz и выше
Оперативная память: : 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI 2600XT с 256Mb видеопамяти и лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб



R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)


Год выпуска: 2012
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Wizarbox
Издательство: Focus Home Interactive

Тип издания: Лицензия (Steam Rip)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.66 GB

Скачать игру R.A.W. - Realms of Ancient War с торрента



Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (BAT.v 1.0u1)
Размер: 806 MB



Скачать игру R.A.W. - Realms of Ancient War с торрента

Поделись игрой R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020