Risen 3: Titan Lords (2014)

Risen 3: Titan Lords (2014)
РПГ
7
-2
+9 5
Скачать игру Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition с торрента



Скачать игру Risen 3: Titan Lords - приветствуем Вас в новой серии RPG игры! Вы окунетесь в фэнтезийный мир игры, который трещит по швам разразившейся там войны между титанами, в мире, в котором опасность идет из самой земли. Главный герой игры - молодой и отважный воин, которого сокрушил удар теней, оставим вам лишь бренное тело - без души. Вы должны отправиться в далекое путешествие и отыскать то, что когда то было потерянным в кромешной тьме, оно расползается по всему миру.

В игре Risen 3: Titan Lords вы не должны бороться один, вам помогут древние маги, они станут союзниками. Но, прежде вы отправитесь на поиски убежища на остров Таранис, еще известный как Громовой остров. Здешние маги защищены могучей стражей, ищут в недрах острова магические кристаллы. Вы можете присоединиться к стражам в надежде на их помощь или вы можете искать помощь в других гильдиях. Выбирать только вам.

Risen 3: Titan Lords - огромный мир игры перед вами!, постигните его и выполните свою роль! Перед вами невероятный и захватывающий игровой мир, полная свобода действий в исследовании мира.


- переработаны разрешение текстур, объектов, предметов, персонажей, монстров - вообщем игра полностью с обновленной графикой
- новая прорисовка горизонтов, просмотр дальности
- увеличен кеш, что сделает передвижение персонажей более гармоничным и плавным
- улучшены эффекты пост обработки HDR и bloom
- новая физика которая сделает физические модели в игре более реалистичными (облака), обновленная система рендеринга, что сделает закаты и рассветы еще более яркими.

- в эту версию включены все вышедшие DLC:
» Туманный остров
» Восстание коротышек
» Одежда путника


Risen 3: Titan Lords (2014) Risen 3: Titan Lords (2014)

Risen 3: Titan Lords (2014) Risen 3: Titan Lords (2014)

Risen 3: Titan Lords (2014)
Risen 3: Titan Lords (2014)

скачать игру Risen 3: Titan Lords с торрента, окунитесь в разнообразный, самобытный и кипящий жизнью игровой мир! Вас ждут захватывающие исследования, невероятные события сюжетной линии!

Скачать игру Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition с торрента


Поделись игрой Risen 3: Titan Lords (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020