Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0

Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0
РПГ
5
1
+4 6
скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition с торрента



Скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition - перед вами новое издание оригинальной игры вышедшей в прошлом году. Игра во многом изменилась, ролевая система останется прежней, то есть старой школы - огромный игровой мир будет полностью открыт, полный контроль управления персонажами или даже группой целых классов. Игра порадует улучшенным, более проникающим игровым сюжетом, большим количеством новых миссий и заданий, игра теперь может иметь несколько окончаний и развязок. Будет доступно несколько игровых часов прохождения нового контента. Игроые персонажи получили новые умения, стиль, новые игровые режимы и это еще не все!

Большой особенностью Enhanced Edition будет полная переделка визуальных и видимых спец эффектов, камера вращения 360 градусов, новое управление - контроллер для PS4.


- Полная перестройка игры. Тысячи улучшений, новая озвучка, обновленные режимы, так же добавлены новые, сплит экран для кооперативного прохождения, что очень порадует тех кто его ждал и обладателей PS4. Добавлено больше времени прохождения игры, переделанная история сюжета, новый финал, другие миссии и задания, улучшенные навыки, оружие, враги, намного больше и разнообразней лут, урегулированный баланс.
- Для фанатов доступно большое разнообразие режимов игре, новые встречи, новые игроки враги , ловушки!
  • Режим Explorer Mode - только прохождение сюжета.
  • Режим Classic Mode - для любителей RPG прохождения.
  • Режим Tactician Mode - для фанатов хардкора
  • Режим Honour Mode - для любителей тактических приемов в игре.


- полная свода к действиям, игровые локации и зоны которые вы будет исследовать без препятствий. Вас ждут встречи с новыми существами, открывайте новые предметы, экипировку и другие драгоценные ресурсы для игры. Игра действительно предоставляет полную свободу действий.
- Подстраивайте под себя все окружение, воздействуйте на окружающую среду так, чтобы было удобно только вам и магия поможет вам в этом. Используйте заклинания и манипулируйте, взаимодействуйте с миром. Например замораживание воды, где враги будут плохо стоять на ногах и поскальзываться, так же можно превратить воду в пар и применять молнии на врагов, оглушать их.
- Ну и конечно же - многопользовательский режим игры - играть с другом по сети всегда интересней, или же использовать split-screen на одном ПК!
- Обновление сюжета, новые создания, большой выбор редактирования своего героя все это ждет вас в новом издании Divinity: Original Sin - Enhanced Edition.

Местоположение сохранений - Папка_Игры/Game/Shipping/CreamAPI/373420/remote
Дополнительная информация:
По умолчанию включен ReShade, который делает графику игры более красочной и детализированной. ReShade может конфликтовать с некоторыми программами. Его можно отключить или включить снова с помощью значения "DX" в ярлыке Config из папки игры.




Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0 Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0

Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0 Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0

Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0
Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0

скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition с торрента, полное и расширенное переиздание оригинальной игры Divinity: Original Sin. В игре множество дополнительных локаций, режимов, лутов, много часов прохождения!

скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition с торрента


Поделись игрой Divinity: Original Sin Enhanced Edition (2015) патч v 2.0 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020