The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG)

The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG)
РПГ
6
-2
+8 4
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 10
Язык озвучки: Русский (1 часть), Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 27.72 GB

Скачать игру The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut - перед вами полный сборник увлекательного RPG. Трилогия включает в себя все ранее вышедшие части игры, но сюжет игры не будет разбит на три отдельных прохождения - трилогия станет одним целом, то есть одной компанией - игровым временем около 50 часов.

В самом начале старта игры The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut вы выберете себя главного героя их 6 возможных классов. Игра в остальном останется прежней, главная задача - привести своего героя к финалу. Особенностью серии станет только полностью переработанная и улучшенная система умений.

Игровое развитие персонажа увеличено до 80 левела в сюжетной компании и до 100 левела в других компаниях. Так же вы сможете создавать не только нового персонажа, а получить изначально уже "прокачанного" героя - максимального уровня. Взять такого героя не составит труда и вы сразу же сможете приступить к новым игровым испытаниям, не акцентировать внимание на достижениях и прокачки героя.

В игре The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut будет представлено 20 карт, на которых находятся главные испытания для вас. В этим испытаниях картах вы столкнетесь с новыми заданиями, монстрами, условиями финала - все эти детали случайным образом будут генерированны. Принимать условия битвы и сражаться вы сможете не только в одиночной компании, но и в сетевом режиме, где примут участие 4 человека.

Системные требования The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut:
OS: Windows XP SP3, Windows 7, Windows 8
Processor: Dual Core CPU 2.0 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000 (min. 512 MB VRAM)
DirectX: Version 9.0
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 40 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card


The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG) The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG) The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG)


скачать игру The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut, новая расширенная и немного измененная рпг игра. Все части слиты в одном сюжете, новое прохождение игры доставит вам столько эмоций и наслаждений как и прежние части.

скачать игру The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut


Поделись игрой The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020