Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG)

Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG)
РПГ
8
0
+8 8
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 19.22 GB

скачать игру Lightning Returns: Final Fantasy 13 - новая серия японской ролевой игры от знаменитой студии Square Enix. Сюжет игры начинается с того, что главным персонажем предоставлено всего тринадцать дней на то, чтобы устранить угрозу - конца света. Отличительной чертой игры является то, что все происходит в настоящем времени, а действия игроков могут как и приблизить , так и отсрочить конец света.

Сюжет игры Lightning Returns: Final Fantasy 13 разворачивается на 4 огромных островах под названием Navus Partus, которые соединенны монорельсом, а главной особенностью мультиплеера игры является исследование островов. Главной героиня игры встретит на пути большое количество игровых персонажей, смена дня и ночи имеет большое влияние на процесс игры. Lightning Returns: Final Fantasy 13 - вы отправитесь в магический игровой мир, где вы будете сражаться с соперниками, выполнять поставленные задачи. Сражения с противниками происходят в пошаговом режиме, где каждый их героев по очереди выполняет ряд атак - магических и физических.

Боевая система игры Lightning Returns: Final Fantasy 13 была полностью переработана, улучшена механика и динамика, теперь путешествия по игровому миру более четкое и простое. Вы окунетесь в яркий и красочный мир с захватывающим сюжетом, который должен достичь финала.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1,10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 22 ГБ


Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG) Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG)

Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG) Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG)




скачать игру Lightning Returns: Final Fantasy 13 с торрента, наконец то вышла известная во всем мире японская RPG игра на ПК. Фентезийный мир игры под угрозой приближения армагеддона, для человечества остался лишь малейший шанс выживания и имя этому шансу - Лайтнинг

скачать игру Lightning Returns: Final Fantasy 13 с торрента


Поделись игрой Lightning Returns: Final Fantasy 13 (2015/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020