Bombshell (2016/ENG)

Bombshell (2016/ENG)
РПГ
6
-2
+8 4
Скачать игру Bombshell - игра закинет вас в далекое будущее, где земля от войн уже остыла, где народы объединились и создали мир во всем мире. Но ничто не вечно, и время мира и спокойствия внезапно подошло к концу. Во время глобального перемирия, человечество разведало о инопланетной жизни, и эта форма жизни оказалась враждебной. Такое открытие, - инопланетной расы, привело к серьезным последствиям, теперь планете Земля угрожает опасность.

Главной героине игры Bombshell, Шелли было поручена важная миссия, - спасение президента и планеты в целом. Шелли уже успела потерять в сражениях руку, но во времена высоких технологий, такая потеря оборачивается новым приобретением! На место потерянной руки, ей установили сверхтехнологичное устройство, делая свою хозяйку самой лучшей среди наемников.

В игре Bombshell, киборг Шелли сможет улучшать свои способности, делая себя более уникальной и смертельно опасной. В ваших поставленных задачах - уничтожить врагов и спасти землю и человечество.


Bombshell (2016/ENG) Bombshell (2016/ENG) Bombshell (2016/ENG)


скачать игру Bombshell с торрента, увлекательная рпг игра, отошлет вас в далекое будущее, и по законам жанра вам предстоит спасать всех людей на земле от враждебного инопланетного вторжения.

скачать игру Bombshell с торрента


Поделись игрой Bombshell (2016/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020