Dark Souls 3 (2016)

Dark Souls 3 (2016)
РПГ
3
0
+3 3
cкачать Dark Souls 3 через торрент



Dark Souls 3, продолжение уже знакомой саги игроки смогут познакомится уже сейчас. Новая, третья глава испытает игроков на прочность. Пламя затухает, мир разваливается в пепле руин и на этом побоище вы будете сражаться с новыми неистовыми врагами. Игра продолжает историю, вы попадете в мрачный, мистически притягательный мир игры, где баталии накалены до бела с новым динамическим гемплеем игры.

Игра Dark Souls 3 не знает границ, не важно знакомы ли вы уже с этой игрой по прошлым частям или это ваше первое знакомство - игра пленит любого фаната жанра RPG. Игровой процесс настолько суров, что не простит игроку ни единой ошибки. Зато возблагодарит за отвагу, мастерство! Невероятная графика, анимация, качество игры затянет любого играющего на многие часы. Тлен во мраке... собери волю в кулак и окунись в мрачный мир игры!


- смерть и тьма - это далеко не конец, окунитесь и невероятно увлекательный игровой сюжет в открытом мире игры на новой игровой движке, с самой реалистичной графикой, объемным звуковым сопровождением и специальными эффектами.
- огромное количество монстров и боссов, захватывающие дух миры населенные причудливыми существами, с могучим трудно победимыми боссами, которые только можно было вообразить и выдумать.
- чувствительная атака, широчайшая шкала угроз, направлений на активизацию психологический барьеров человека, фобий, галлюцинаций и боязни любых факторов
- чем дальше в тьму, тем шире и глубже возможности! настройки игры содержат огромный арсенал оружия и брони, которые вы самостоятельно используете под свой стиль игры
- широкие возможности многопользовательского режима: полностью обновлена, улучшенное взаимодействие для онлайн мира, откроет перед вами новую дверь в захватывающий мир игры
- игровой процесс Dark Souls 3 это умеренные движения высоких технологий с плавной системой сражений, с огромный и дополнительный количеством игровых персонажей, широчайшие возможности настроек, оружия и сбалансированной прокачкой персонажей.






ОС: Windows 7 (SP1)/8.1/10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита {CODEX}


За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.15, версия правил: 1.35;
Дополнения: Dark Souls III- Ashes of Ariandel, Dark Souls III- The Ringed City;
Установлен русификатор звука от GameSVoiCE (1.5 от 23.06.17);
Смена языка интерфейса/озвучки при установке игры;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

cкачать Dark Souls 3 через торрент


Поделись игрой Dark Souls 3 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020