Mages of Mystralia (2017)

Mages of Mystralia (2017)
РПГ
1
2
-1 3

Mages of Mystralia, открываем перед вами двери в волшебный мир игры, в котором мощнейшее оружие - собственный ум. Достигнуть равновесия в и открыть сознание для магии, создать свитки своих заклинаний и использовать против своих врагов! Научится ориентироваться на территории врагов, осознать ошибки и исправить прошлое королевства Мистралия.

На территории королевства больше ценится интеллект и его умелое использование, а не физическая сила. Будь ты трижды силен, но столкновение с великанами не сулит тебе победы, они будут сильнее тебя, но не умнее и не хитрее. Опасности, головоломки, которые надломят даже мудрецов - тебе же придется их решать! Став на выбранный путь - не смей отступать, он будет сложным и извилистым, но в мире королевства Мистралия по другому быть не может.

Для вас главной героиней игры станет Зия, молодая девушка с врожденным магическим талантом к магии. Но ваша магия под запретом, на ней лежит табу и снять его вы не в силах. Но это не мешает вам заниматься и тренироваться самостоятельно, чтобы контролировать свою силу. Зия приобретет таких же друзей, магов изгнанников, отыщет магические руны. В дальнейшем она сможет создавать новые сверх мощные заклинания.


- простое творение магических заклинаний - даже юный игрой в силах постичь их
- твори свои заклинания, уничтожай врагов, решай головоломки и сразись с боссами
- в игре представлены более 10 игровых локаций - вас ждут незабываемые приключения
- шикарное музыкальное сопровождение





Mages of Mystralia (2017) Mages of Mystralia (2017)
Mages of Mystralia (2017) Mages of Mystralia (2017)

Mages of Mystralia (2017)
Mages of Mystralia (2017)

скачать торрент Mages of Mystralia


Поделись игрой Mages of Mystralia (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020