The Long Journey Home (2017)

The Long Journey Home (2017)
РПГ
1
3
-2 4

The Long Journey Home - что такое галактика?, как правильно понять и представить ее себе? , наверное нужно сначала представить что такое мир, - а в галактике миллионы миров! Очень сложно представить себе насколько огромна галактика. И в одном из миллионов этих миров - находится твой дом.

Перед вами открывается бесконечное путешествие, полная свобода и изучение открытого космоса! Ваша первая миссия совершить первый полет туда и обратно до системы Альфа Центавра. Но к великому огорчения, супер двигатель вышел из строя и команда застряла на в одной из вселенной на не рабочем космическом корабле. Оказавшись полностью изолированными от цивилизации, помощи ждать не откуда , команда в полном замешательстве, вернуться необходимо, от этого зависят жизни всех членов экипажа. В вашем распоряжении целая вселенная, изучайте, заключайте союзы с инопланетными расами, возможно именно они ваше спасение.

The Long Journey Home -предлагает к исследованиям открытый космос, полную свободу выбора, всегда последнее слово в игре будет за Вами.




The Long Journey Home (2017) The Long Journey Home (2017)
The Long Journey Home (2017) The Long Journey Home (2017)

The Long Journey Home (2017)

скачать торрент The Long Journey Home


Поделись игрой The Long Journey Home (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020