Call of Cthulhu (2018)

Call of Cthulhu (2018)
РПГ
1
1
0 2
скачать игру Call of Cthulhu торрентом



Call of Cthulhu - представляем вам новый хоррор с открывающейся детективной сюжетной линией и делающей акцент на психологическое состояние игрока. Много существует рассказов о правителе миров Кхулу написанные Говардом Лафктофтом, со временем рассказы превратились в самую популярную вселенную в игровом мире. ПО сюжету, вы отправляетесь в темный и мрачный остров Темноводье с сопровождающим вас частным сыщиком из Бостона - Эдвардом Пирсом. Ваша основная цел раскрытие гибели художницы Сары Хокингс.

Call of Cthulhu - игра выполнена в самых лучших традициях психологического триллера, жутчайшая атмосфера в которой самое простое детективное расследование превращается в чрезвычайно опасное, давящее на психику расследование. Мрак, тоннели ужаса, исследование острова приведет к опасным тайнам острова.


- Ролевая детективная игра в психологической вселенной Лафкрафта. Воплощение технологий с движком Unreal Engine 4 позволит вам раскрыть загадочное убийство при этом не потеряв рассудок и сохранить жизнь.
- Ваши глаза и слух могут вас обманывать, приготовьтесь не верить в то что видите или слышите. Наступит полное безумие . Остров погрузится в сущий кошмар.
- Прибегая к способностям главного героя, безумного окружения - постарайтесь докопаться до истины
- Путешествуйте по всему острову привлекая других детективов, выполняйте безумные задания
- На первый взгляд обычное расследование погрузит вас в самое безумное состояние, ваши решения превратятся в поступки и последствия не заставят себя ждать.



Call of Cthulhu (2018) Call of Cthulhu (2018)
Call of Cthulhu (2018) Call of Cthulhu (2018)

Call of Cthulhu (2018)
Call of Cthulhu (2018)

скачать игру Call of Cthulhu торрентом


Поделись игрой Call of Cthulhu (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020