Spore (2008)

Spore (2008)
Симуляторы
16
-8
+24 8
Скачать игру Spore: Complete Edition с торрента



Spore - Вся жизнь зарождалась из капле воды. Миллиарды лет эволюции и миллионы мутаций привели земную форму жизни к ее теперешнему состоянию. Но как происходит эти сложные развития, от маленькой бактерии до целого живого организма - огромная тайна, которую приоткроет вам игра

Spore- Начиная играть вы попадаете на планету, которую населяли только простейшие организмы, вы будете из развивать, помогая им одолевать сложные этапы мутаций. В скором времени у вас появится огромная цивилизация на планете, которую вы будете отправлять в космос, ища новые миры! Почувствуйте какого это быть - творцом умной жизни.

Spore это увлекательное творение от легендарных разработчиков таких игр как - The Sims и SimCity. Каков будет окружающий мир? Все зависит только от вас. Внешний вид расы, культура целого населения - все зависит от вашего воображения. Будет ли ваше творение добрыми населением или же жестокими чудовищами, понесут ли они свои знания другим народам, или же поработят соседнюю галактику. В игре вам ни кто не укажет что и как делать, ваш мир - вы его хозяин!




Spore (2008) Spore (2008)

Spore (2008) Spore (2008)

Spore (2008)
Spore (2008)

Скачать игру Spore: Complete Edition с торрента


Поделись игрой Spore (2008) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Skandinav4ik
гость
22 октября 2013 13:45
0
Ооо...Игра класс, но вряд-ли все её оценят, как я. +5
Copyright © 2020