Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG)

Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG)
Симуляторы
6
-2
+8 4
  • Дата:
  • Категория:
  • Разработчик:
  • Издатель:
  • Платформы:
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG)

Скачать игру Ship Simulator: Maritime Search and Rescue - настоящие храбрецы выходят в плаванье тогда, когда другие спешат на сушу. Сильный ветер, который обрушивает чудовищные волны на палубу, корабль кидает из стороны в сторону и почти невозможно удержаться на мостике и не погибнуть.

Игра Ship Simulator: Maritime Search and Rescue - предложит своим игрокам пойти вперед наперекор буйным стихиям, в зовите к своей храбрости и решительности - победите шторм. В вашем распоряжении будут самые мощные спасательно-поисковые корабли, на которых вы всегда можете прийти на помощь бедствующим. Вы состоите на службе у морской охраны, ваши обязанности это ежедневные риски собственной жизнью ради людей попавших в беду. Спасайте тонущие корабли, принимайте участие в спасательных миссиях, боритесь за человеческие судьбы.

Системные требования:
OS: Windows Vista/7/8
Processor: AMD ® Athlon 64 X2, Intel ® Core2Duo или совместимый с ними двухъядерный процессор с минимальной частотой 2.4 ГГц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 3.0 (минимум 1 ГБ видеопамяти, рекомендуется 1.5 ГБ), AMD CrossFireX не поддерживается, AMD Radeon HD3870/NVIDIA GeForce 8800GT или лучше (рекомендуется AMD HD5870/NVIDIA GeForce GTX470)
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2700 MB available space
Sound Card: звуковая карта


Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG) Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG) Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG)


Дата выхода игры: 2014
Жанр: Simulation
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издательство: rondomedia Marketing und Vertriebs GmbH

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский
Язык озвучки: Английский, немецкий
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 988 MB

скачать игру Ship Simulator: Maritime Search and Rescue с торрента, перед вами увлекательный симулятор спасателя на море, выберете себе подходящее судно и отправляйтесь в открытое море бороться за со стихией.

Скачать игру Ship Simulator: Maritime Search and Rescue с торрента

Поделись игрой Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020