TransOcean 2: Rivals (2016)

TransOcean 2: Rivals (2016)
Симуляторы
6
-2
+8 4
TransOcean 2: Rivals (2016)
TransOcean 2: Rivals (2016)

Описание

Глобальный экономический симулятор TransOcean 2: Rivals - предлагаем вам опробовать себя в роли главы судоходной компании. Конкуренция среди судоходных компаний стала еще более жесткой, а присваивание контрактов на хороших условиях - стали похожи на настоящие битвы! Вашей задачей в игре станет вывести свою компанию на новый более выгодный уровень процветания. Вы должны всеми силами выбить конкурентов из "седла" , то есть выгнать с самого главного рынка - семи морей.

Игра TransOcean 2: Rivals предложит новый уровень экономической стратегии, ваша компания должна быть самой успешной на рынке, добейтесь мирового признания, добейтесь того, чтобы обращались ха услугами только к вам!

Игра TransOcean 2: Rivals - представляет всеми любимый глобальный бизнес симулятор, в котором важны такие качества как гибкий ум, коммуникабельность, решительность, дальновидность - можно много черт перечислить! Своего рода игра - развивает или даже дает опыт в ведении бизнеса. В игре TransOcean 2: Rivals представлены несколько одиночных режимов: бесконечная игра, кампания и конкуренция или же вы можете начать играть с друзьями по сети. Одиночные режимы с уникальными возможностями управления судном в трехмерном окружении,Игра весьма реалистично, возможны забастовки рабочих, которые нужно решать быстро иначе пойдет потеря денег компании.

TransOcean 2: Rivals, основав новую судоходную компанию, вы начинаете новую карьеру в порту, для начала у вас будет небольшой флот с кораблями, беритесь за любую работу, начни зарабатывать деньги, свой первый доход в компании. Продумывайте ходы, рейсы , договаривайтесь на выгодных условиях для вас, на заработанные деньги - расширяйте свой флот, покупайте новые судоходные корабли или открывать новые филиалы по всем семи морям! Готовы ли вы к такому ведению бизнеса? сможете ли вы быть конкурентно способным, тогда все эти трудности не испугают вас!

Экономика в игре TransOcean 2: Rivals очень широка и разнообразна, огромный оборот товаров, широкий выбор судов для работы: танкеры, контейнероперевозы, балкеры - с ними ваш бизнес пойдет в гору, перед вами откроются широкие возможности к успеху.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

TransOcean 2: Rivals (2016) TransOcean 2: Rivals (2016)

TransOcean 2: Rivals (2016) TransOcean 2: Rivals (2016)


Установка:
- смонтировать iso образ,
- скопировать папку CODEX в папку с игрой
- заблокировать доступ игре к интернету
- Играть!

скачать игру TransOcean 2: Rivals (2016) торрентом


Поделись игрой TransOcean 2: Rivals (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020