Farming Simulator 17

Farming Simulator 17
Симуляторы
8
-2
+10 6
скачать Farming Simulator 17: Platinum Edition торрентом



Скачать игру Farming Simulator 2017, представляем вам новый сезон развития фермерства для любителей сельскохозяйственных игр. Наверное каждый пользователь знаком с этой игрой. Предлагаем вам окунутся в давно позабытое сельскохозяйственное угодье, где вы будете в роли владельца фермы, и как в прошлых частях вы будете развивать свое хозяйство, зарабатывать деньги, улучшать и расширять угодья.

Изюминка заключается в том, что с самого начала игры Farming Simulator 17 вам предоставят крошечный участок, без дополнительной помощи. Шаг за шагом вы будете развиваться, для начала выращивать урожай на маленьком клочке поля, со временем докупая землю вы сможете заниматься не только посевными работами, но и открыть скотоводческий двор. Выращивая коров, свиней, кур и других мясных и молочных продуктов. Наладьте сбыт на рынке, то есть торговые отношения, покупайте дешево, продавайте дорого.

Farming Simulator 17 порадует своих поклонников новыми землями, постройками, новым окружением. Так же откроются новые гемплейные возможности, добавлено в игре еще больше сельскохозяйственной техники.

Для любителей природы, для любителей поработать - фермерский симулятор нового сезона будет кстати. Скачать игру Farming Simulator 17 торрентом вы можете быстро и без задержек. Farming Simulator 17 торрент доступен для каждого гемера на сайте svezachok.ru. Скачать торрентом Farming Simulator 17, начни свой путь с небольшого огорода и закончи огромными фермерскими угодьями.

Farming Simulator 17 новая возможность карьерного роста, огромный выбор техники, инструментов, глубокий игровой процесс который затянет любого играющего, огромный мир, масштабные возможности. Farming Simulator 17 самый реалистичный симулятор фермы.


- новая техника, максимальная реалистичность
- сбор урожая, огромное разнообразие зерновых культур
- разнообразие лесов и животноводства
- новое обширное пространство, шикарно выполнено визуальная составляющая
- реалистичное управление техникой, инструментами: AGCO: Challenger, Fendt, Valtra и Massey Ferguson.
- вы можете разослать приглашения своим друзьям для участие в развитии фермы
- поддержка дополнений и модов которые любезно создают любители игры




Farming Simulator 17 Farming Simulator 17
Farming Simulator 17 Farming Simulator 17

Farming Simulator 17
Farming Simulator 17

скачать Farming Simulator 17: Platinum Edition торрентом


Поделись игрой Farming Simulator 17 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020