X-Plane 11 (2017)

X-Plane 11 (2017)
Симуляторы
1
2
-1 3
  • Дата:
    30 марта 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Laminar Research
  • Издатель:
    Laminar Research
  • Платформы:
    ПК
X-Plane 11 (2017)



X-Plane 11 - игры не стоят на месте, перед вами самый современный симулятор, реалистичный авиаконструктор, в котором пользователям предлагают отправиться за пределы земли - ввысь далеко от привычной поверхности. Если сравнить прошлую часть 10, то в новой X-Plane 11 вас ждут усовершенствования в игровой процессе , играть станет еще интересней, харкорнее. Мир невероятно детализированный, максимальная прорисовка мелочей, реалистичность на высоте, симулятор нового поколения который ждали фанаты серии.

Авиа симулятор редкий на сегодняшний день жанр игр, в последнее время таких глобальных игр выходит очень мало, поэтому всем любителей полетать предлагаем скачать торрент X-Plane 11 уже сейчас и начать сегодня динамичное прохождение авиа симулятора.

Игра X-Plane 11 ПК представляет огромные возможности всем скачавшим пользователям - начинающее прохождение: учеба в летной школе с набором миссий выполняющее задания, возможны побочное выполнение миссий. Каждое задание включает знание теории полетов - от самых легкий до трудоемких перелетов, включены так же пассажирские перелеты, включающие до 700 пассажиров на борту. Важно запомнить, что игра мирная, тут не будет перестрелок и бомбардировок - игра это авиа симулятор полетов мирного назначения - перелеты пассажиров по рейсу или частная доставка клиентов. Каждому игроку скачавших игру торрентом X-Plane 11 - будут в распоряжении огромное количество аэродромов и взлетных полос, так простых , так и с усложненным взлетом для профессионалов.

Игра X-Plane 11 ПК была создана опытными авиа конструкторами, которые имеют большой опыт за плечами в создании авиа симуляторов. Игра создана на новом графической движке, графическая картинка порадует любого геймера.


X-Plane 11 - Global Scenery: Africa
X-Plane 11 - Global Scenery: Asia
X-Plane 11 - Global Scenery: Australia
X-Plane 11 - Global Scenery: Europe
X-Plane 11 - Global Scenery: North America
X-Plane 11 - Global Scenery: South America







X-Plane 11 (2017) X-Plane 11 (2017)
X-Plane 11 (2017) X-Plane 11 (2017)


скачать игру X-Plane 11 торрентом


Поделись игрой X-Plane 11 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020