Pro Evolution Soccer 2018

Pro Evolution Soccer 2018
Симуляторы
11
2
+9 13
скачать торрент Pro Evolution Soccer 2018: FC Barcelona Edition



Pro Evolution Soccer 2018 - очередная серия спортивного симулятора врывается в новый сезон под новым лозунгом - Воспитание легендарных игроков! Со слов разработчиков в игре многое изменится по сравнению с прошлым годом, новинки будут использованы впервые за всю историю выхода игр всех сезонов.

Гемплей: новая функция Real Touch +, позволит футболистам принимать мяч по разному - головой, грудью или на ногу - все будет зависеть от высоты, скорости мяча. Так внедрена новая система пробития штрафных ударов и одиннадцатиметровый пенальти. Новый дриблинг, подкаты и отборы мяча - все теперь в реалистичном темпе.

Интерфейс: - был переработан и улучшен пользовательский интерфейс, он будет использован во всех режимах игры.

Игровые режимы: в новом сезон добавлен новый кооперативный режим игры, доступны матчи с участием 2х2 и 3х3 и поддержкой локальной игры за одним пк. Добавлен, если точнее возвращен отбор случайного матча. Новые изменения в Master League и PES League режимах - интервью перед матчем, в футбольной раздевалке,улучшена система трансферов, новые предсезонные тренировочные игры.

Графика: визуализация игры значительно изменена, новая система освещения RealCapture в любое время дня и ночи. Реалистичный газон. Улучшены модели футболистов, полное их поведение, новые технологии движений. В 2018 сезоне вы увидите совершенно обновленную анимацию походки игроков, положение тела, добавлены татуировки и другие персональные данные. Было замечено, что даже форма футболистов сидит по другому.

Для обладателей Steam на ПК полностью изменен внутри игровой контент.




Pro Evolution Soccer 2018 Pro Evolution Soccer 2018
Pro Evolution Soccer 2018 Pro Evolution Soccer 2018

Pro Evolution Soccer 2018
Pro Evolution Soccer 2018

скачать торрент Pro Evolution Soccer 2018: FC Barcelona Edition


Поделись игрой Pro Evolution Soccer 2018 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020