The Golf Club 2 (2017)

The Golf Club 2 (2017)
Спортивные
1
2
-1 3
  • Дата:
    27 июня 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    HB Studios
  • Издатель:
    Maximum Games
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент The Golf Club 2



The Golf Club 2, новое продолжение увлекательной и аристократической спортивной игрой. Гольф игра богачей, все слитки общества предпочитают загонять мячи в лунки. Если вы хоть раз задумывались об этой игре, или уже давно мечтаете поиграть в гольф - предлагаем начать тренировки уже сейчас!

Одна из самых масштабных игр в гольф когда либо выходившая на пк и платформы. В вашем распоряжении одиночный режим карьеры, а если есть подключение к сети, то вы можете сколько вам угодно сражаться с соперниками онлайн. Создавайте группы, соберите друзей или подайте заявку в уже существующие группы. Примите участие в чемпионатах и отборочных турнирах, оттачивайте свои навыки и мастерство, заработайте деньги, станьте лидером и даже можете стать главным в вашем сообществе!

Игра The Golf Club 2 предложит новый усовершенствованный редактор для создание полей, улучшенная механика, более реалистичные и подробные удары клюшкой, масштабные локации и другие возможности которые погрузят вас целиком и полностью в игровой мир гольфа.





The Golf Club 2 (2017) The Golf Club 2 (2017)
The Golf Club 2 (2017) The Golf Club 2 (2017)

The Golf Club 2 (2017)

скачать торрент The Golf Club 2


Поделись игрой The Golf Club 2 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020