WWE 2K18

WWE 2K18
Спортивные
1
2
-1 3
скачать торрент WWE 2K18



WWE 2K18, профессиональный реслинг продолжает одну из самых крупных серий игр в жанре спортивного симулятора. В новом сезоне фанатов ждет новый игрок супер звезда - Superstar Seth Rollins! Игра снова может нас удивить - улучшенная динамика, графика игры вышла на новый - весьма реалистичный уровень, анимация игроков на ринге впечатляет. Развороты, повороты и новые финты в сезоне WWE 2K18 на высшем уровне. Вас ждет незабываемым и неконтролируемый азарт, большой выбор режимов игры, новые возможности матчей.

В игре WWE 2K18 особое внимание можно уделить созданию своего собственного персонажа, то каким вы его видите, его манеры, ведение боя, его характер и азарт на ринге - каким вы его сделаете решать только вам.

Реалистичность:
- игра в новом сезоне стала еще больше захватывающей, добавлены новые матчи на 8 игроков. Новая возможность захватов, переносов персонажей, анимация, выражение лиц и эмоций - индивидуальна. Улучшенная графика построена на новом игровом движке полностью переделал WWE 2K18 - драма событий в мире реслинга реальна как никогда!

Режим MyCAREER:
- улучшили и обновили режим карьеры, в котором вы можете добиться небывалых высот и успехов. Вы полностью погрузитесь в события реслинга, как на яву проживете соревнования, полная свобода перемещений, общение, наживание врагов и соперников, не думайте что так просто - стать звездой реслинга - это работа и продуманная стратегия.

Режим MyPlayer:
- в обновленном режиме новые возможности, сможете или вы продвинуть своего игрока на вершину славы WWE, добавлен новый режим Road to Glory! Проводите соревнования / спарринг с другими игроками, развивайтесь, повышая уровень и успех вы открываете новые возможности, улучшения и усиления персонажа. Примите участие в Special Events, которые проходят с реальными соревнованиями в WWE.

Настройка и динамика:
- новая настройка игры в динамичном режиме, широчайшие возможности инструментов, новые возможности для матчей. Широкие настройки и инструменты в режиме Creation Suite.




WWE 2K18 WWE 2K18
WWE 2K18 WWE 2K18

WWE 2K18

скачать торрент WWE 2K18


Поделись игрой WWE 2K18 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020