Company of Heroes 2 (2013)

Company of Heroes 2 (2013)
Стратегии
13
-2
+15 11
Скачать Company of Heroes 2: Master Collection



Скачать игру Company of Heroes 2 - вышла новая часть популярной стратегии. Итак, - на дворе 41-год, в разгаре Вторая мировая война, уже погибло миллионы жизней. В главной роли командира Красной армии вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях на поле битвы с немецкими захватчиками, воюющих на восточной стороне. В ваших силах использовать любые тактические и стратегические силы, чтобы одержать победу над немецкими фашистами. Проявите себя лидером на войне, вы должны дойти до Берлина. Матушка родина зовет!

В игре Company of Heroes 2 был использован новый игровой движок Essence Engine 3, который поддерживает современные специальные эффекты, сочетание передовой графики с оснащенной технологией, поддержка DirectX 11. Новая технология ColdTech позволила разработчикам воссоздать глубокую суровую зиму. К примеру из игры, - армии на в открытой территории будут замерзать, при использовании огня - лед будет таять, а специальная военная техника и залпы взрывов будут разрушать ледяную местность.


- Вторая серия игры была признана лучшей стратегией, теперь вы увидите совершенно новый жанр.
- Новая технология Essence 3.0 Engine - покорит вас высочайшей графикой, реалистичностью кровавых сражений с применением функции TrueSight™ для прямого обзора.
- Новая функция ColdTech позволит вам увидеть настоящую русскую зиму! - вы будете вести сражения на холоде -40, в бураны, метели и снегопады - все это будет влиять как на войско , так и на военную технику.
- Улучшайте и развивайте свои навыки стратега и тактика, применяйте навыки командирам в ближней бою с новой системой Dynamic Battle Tactics.
- Поддержка онлайн - предложит вам и соревновательный режим и совместное прохождение.



Company of Heroes 2 (2013) Company of Heroes 2 (2013)
Company of Heroes 2 (2013) Company of Heroes 2 (2013)

Company of Heroes 2 (2013)
Company of Heroes 2 (2013)

Скачать Company of Heroes 2: Master Collection


Поделись игрой Company of Heroes 2 (2013) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
sanchik99
гость
20 октября 2013 18:05
0
игра норм играть можно
Copyright © 2020