Tropico 5 (2014)

Tropico 5 (2014)
Стратегии
7
-2
+9 5
Скачать игру Tropico 5: Complete Collection с торрента



Скачать игру Tropico 5 - вышла новая серия знаменитого симулятора! Вы снова можете возвратиться на удаленный остров Тропико. В новом государстве вы сможете создать и править в своей династии с ранний времен до наших годов. Вы на своей шкуре испытаете новые методы торговли, научные исследования и разработка и открытие новых технологий! так же игра Tropico 5 порадует своих фанатов новым многопользовательским и кооперативным режимом игры, играйте с друзьями вчетвером!


- Новые эры: вы отправитесь в колониальные времена, пройдете мировые войны, встретитесь в Великой депрессией... Начните с самого начало и развивайте свое государство до наших дней.
- Династия - в игре теперь каждый член великой семьи сможет стать правителем, послом, генералом - стать во главе власти. Правильно распоряжайтесь средствами, инвестируйте в семью, у вас появиться возможность превратить семью в влиятельную коалицию.
- Модернизация и исследования: начните развитие нации, стройте новые здания, открывайте и разрабатывайте новые технологии, открывайте новые ресурсы.
- Осваивайте новые торговли: уникальная возможность открытия торгового флота, использование кораблей повысит вашу репутацию и доход, налаживайте новые торговые отношения с соседними странами и державами. импортируйте что необходимо вам и экспортируйте все что нужно им.
- Игра Tropico 5 порадует новым дизайном, великолепным графическим оформлением. В игре присутствует более 100 новых зданий, каждое соответствует своей эпохи
- Режимы игры: в многопользовательском режиме могут принять участие до четырех игроков, и каждый может создавать и развивать экономику на своей карте.

Важно: в игру включены все вышедшие дополнения и сама игра обновлена до последней версии.




Tropico 5 (2014) Tropico 5 (2014)

Tropico 5 (2014) Tropico 5 (2014)

Tropico 5 (2014)
Tropico 5 (2014)

Скачать игру Tropico 5: Complete Collection с торрента


Поделись игрой Tropico 5 (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
julia
Администраторы
1 июня 2015 13:27
80
Торрент перезалит. Установлено дополнение "Espionage".

Обновлено 01.06.2015 г. Игра выложена со всеми DLC.
Copyright © 2020