Cities: Skylines (2016)

Cities: Skylines (2016)
Стратегии
17
-5
+22 12
скачать Cities: Skylines - Deluxe Edition через торрент




скачать Cities: Skylines - новая градостроительная стратегия в которой сможете построить город своей мечты. Создайте город по вашим правилам и вашим предпочтениям, небоскребы скрывающееся за облаками, чудеса архитектуры и простые районы с простыми домами, все в ваших руках. Игра Cities: Skylines наделена уникальными возможностями строительства и функционирования городов, прокладывайте дороги, планируйте застройку, устанавливайте налоги и свои правила по которым будет жить ваш город.

Построенный город в Cities: Skylines будет словно живой, будет расти и реагировать на все изменения, ухоженный район с парками и школами и с правильной планировкой станет престижным. При росте плотности застройки начнут вырастать многоэтажки, а если упадет покупательская способность, то торговые империи уйдут из этого района и он начнет становиться неблагополучным, но все в ваших руках следите и развивайте ваш город и он будет расти и процветать, превратившись в богатый мегаполис.

Игра Cities: Skylines будет поддерживать модификации, вы сможете добавлять свои дороги, здания, парки, деревья, транспорт и многое другое. Благодаря модификациям вы сможете превратить ваш город в уникальный и не похожий ни на один другой город в игровой вселенной Cities: Skylines.

Новое DLC Natural Disasters добавит в игру немного опасности и непредсказуемости - в этом дополнении представлены стихийные катастрофы природы. А вам в свою очередь нужно справиться, не потерять рассудок, правильно организовать работу по спасению и другие вытекающие.

Лицензия игры Cities: Skylines - Natural Disasters уже сегодня доступна вам для игры. Скачать торрентом Cities: Skylines - Natural Disasters и начни свой путь в градостроении + ко всему прочему теперь доступны катастрофы и стихийные бедствия, последствия которых будете устранять вы. Телефоны экстренная помощь, МЧС, службы спасения должны находится под рукой. Скачай торрентом игру Cities: Skylines - Natural Disasters и сам проверь на своей шкуре что такое неконтролируемая природа.






ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 | (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 | 512 MB
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 11,6 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

» За основу взят контент от CODEX
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Версия игры 1.13.3-f9;
Время установки ~10 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



скачать Cities: Skylines - Deluxe Edition через торрент


Поделись игрой Cities: Skylines (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020