Etherium (2015/RUS/ENG)

Etherium (2015/RUS/ENG)
Стратегии
10
-4
+14 6
Etherium (2015/RUS/ENG)

Скачать игру Etherium - великие империи вступят в войну за контроль над ценным, пока еще до конца не изученным ресурсом, который встречается только не нескольких планетах. Развитие сюжета предложит вам выбор к цели. В вашем распоряжении управление ресурсами, развитием территорий, колоний, все это для создание мощной армии, перед которой не устоит ни одна планета. Жестокие сражения ведутся между армиями - пехота, самолеты, танки и огромных колоссов. Вы сможете пользоваться деревом технологий и научными разработками, - развивайте новые виды, ищите и создавайте новые технологии. С этим умением вы сможете улучшать свою войска, постройки, новые структуры которые позволят вам применять уникальные умения.

Главной особенностью игры Etherium является погодные условия. используйте их для достижения своих целей - подбираться к базе врага и остаться незамеченным, нападать с тыла если водоем замерз, пользуйтесь им как мостом. Величайшие битвы развернуться на 7 планетах, и на каждой планете будут свои погодные эффекты и условия.

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: Amd/Intel Dual-Core 2.4 Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon HD 5850/Nvidia GeForce GTX 560 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 5 Гб


Etherium (2015/RUS/ENG) Etherium (2015/RUS/ENG)

Etherium (2015/RUS/ENG) Etherium (2015/RUS/ENG)


Дата выпуска: 2015
Жанр: Strategy (RTS), 3D, Real-time
Разработчик: Tindalos Interactive
Издательство: Focus Home Interactive

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.46 GB



скачать игру Etherium с торрента, масштабная стратегия, действия которой развернуться за ценный ресурс этериум, который еще до конце не был изучен. Этот ресурс очень ценен на планетах и встречается довольно редко. Полномасштабная стратегия с развитием колоний, армии, научным подходом. В игре неожиданностей можно ждать от всего..

Скачать игру Etherium с торрента

Поделись игрой Etherium (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020