Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC

Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC
Стратегии
1
2
-1 3
  • Дата:
    29 сентября 2015
  • Категория:
  • Разработчик:
    Gaming Minds Studios
  • Издатель:
    Kalypso Media
  • Платформы:
    ПК, PS4
скачать торрент Grand Ages: Medieval



Grand Ages: Medieval- отправимся в далекое прошлое, в 1050 год до н.э., Европа уже процветает и достигает небывалого уровня в прогрессе. Население процветает, быстро растет и развивается . Открываются новые области, темных не исследованных пятен на карте становится все меньше. Открываются торговые пути, международные отношения. Ваша роль в игре - глава одного их таких поселений, вашими обязанностями будет открытие новых отношений, развитие своего народа, одним словом - процветание.

Grand Ages: Medieval - бросьте силы на исследование мира, открывайте новые пути, ищите новые деловые отношения. ресурсы в игре имеют сильное значение, собирайте их, делитесь опытом, развивайте профессиональные отношения. Стройте города, насыщайте и улучшайте жизнь своего народа. Наука, технологии - все это поможет вам вывести свой народ к более высокому образу жизни.

Игра Grand Ages: Medieval - стратегия в реальном времени, с элементами симулятора градостроения. В ваших руках целые города и нации, которые вы должны привести к величию. Стройте мощную и непобедимую империю, осваивайте новые земли от Скандинавии до Африки, Кавказа и Азии. В игре вы начнете с малого поста мэра города, но в ваших руках достичь высот и покорить всю Европу.

В игре Grand Ages: Medieval будет увлекательная компания, детализированная прорисовка мира, анимационные заставки, свобода выбора и решений. В многопользовательском режиме игры могут принять участие восемь игроков.




Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC

Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC
Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC

скачать игру Grand Ages: Medieval с торрента, увлекательная стратегия, где события игры будут происходить в реальном времени. Ваша роль - начать с простого мэра города или поселения и привести свой народ к славе.

скачать торрент Grand Ages: Medieval


Поделись игрой Grand Ages: Medieval (2015) патч v 1.1.2 + 2 DLC с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020