Anno 2205 (RUS/ENG)

Anno 2205 (RUS/ENG)
Стратегии
5
-1
+6 4
Тип издания: Repack [Лицензия]
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 6
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Скачать игру Anno 2205 - уже полюбившийся пользователям градостроительный симулятор выходит на новый уровень - в новой части вы отправляетесь в космос. Вашими приоритетами станет помощь человечеству сделать первый шаг в новое будущее. После покорения земли, огромных жилищных комплексов, обеспечением всех необходимых нужд для человечества, вам остается только выйти в космос за необходимыми ресурсами которых не земле не встретишь.

Научные исследования термоядерного синтеза сделают переворот в общественной жизни, но необходимый компонент "гелий 3" можно достать только на Луне. Приоритетным станет постройка космического порта и создание колонии на луне для добычи ценного ресурса.

Особенности игры Anno 2205:
- увлекательная стратегия откроет новые возможности перед игроками. Отправляйтесь в научное исследование на Луну за ценными ресурсами, чтобы жизнь человечества перешло на новый уровень жизни
- игра дает уникальную возможность в развитии городов. В вашем распоряжении все научные ресурсы, вы можете создавать все что пожелаете и любом количестве. Игра позволит вам выйти за рамки сюжета и создавать нечто свое уникальное.
- перед вами совершенно новый уровень градостроительного симулятора. Игровой движок позволит вам создать совершенно новый живой город, обновленная графика и анимация перейдет на новый уровень, делая игру еще более интересней.

Anno 2205: Gold Edition:
- полная версия игры
- Season Pass
- артбук (цифровой)
- оригинальный саундтрек (цифровой).

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.1
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 19 ГБ


Anno 2205 (RUS/ENG) Anno 2205 (RUS/ENG)

Anno 2205 (RUS/ENG) Anno 2205 (RUS/ENG)




скачать игру Anno 2205 с торрента, новая часть поведает пользователям о новых научных открытиях, о выходе уровня жизни людей на новый уровень. Строительство моста на на луну, колонии позволят добывать новые ресурсы без которых человечество не достигнет новых высот.

скачать игру Anno 2205 с торрента


Поделись игрой Anno 2205 (RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020