StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)

StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)
Стратегии
7
-2
+9 5
Скачать игру StarCraft 2: Legacy of the Void - перед вами 3 и последняя часть знаменитой стратегии реального времени, в которой сюжет игры происходит одновременно с Heart of the Swarm и продолжаются после его окончания. Главный персонаж игры Зератул, но пользователи так же возьмут на себя роль главаря темных тамплиеров Протоссов, а главнокомандующий Артанис предложит свою помощь Зератулу в разгадывании древнейшего пророчества, от которого полностью зависит судьба огромной вселенной.

Игра StarCraft 2: Legacy of the Void - предложит своим пользователям сюжетную компанию в огромным числом миссий и уникальным прологом -"Предчувствием Тьмы", где 3 миссии главный персонаж игры Зератул пуститься на поиски последнего фрагмента пророчества Ксел'нага. Многопользовательский режим будет расширен и обновлен новыми юнитами, новой тактикой и стратегией к победе.

Особенности игры StarCraft 2: Legacy of the Void:
- в новом дополнении вы получите боевые единицы, улучшения и изменения в многопользовательском режиме, новую компанию с 19 новыми миссиями
- главная сторона протоссов во главе с Артанисом будут отвоевывать Айур. Объединиться и восстановить единство расы, помочь Саре Керриган одержать победу над Зел-Нага Амуна, который уже давно подстраивать конец света.
- между миссиями Артанис будет находится на корабле протоссов «Копье Адуна» и улучшать его, укрепляя армию
- вы будете играть разными племенами и сектами, которые чаще всего воюют между собой. С помощью этих сект вы сможете открывать новые боевые единицы, новые улучшения и стратегии ведения боя
- если пользоваться только одними племенем или сектой, то в конце концов это оттолкнет других и понизит их доверие к вам, что в последствии приведет к лишению значительной части сюжетной компании в финале
- главная особенность серии - объединение разных племен и сект, общее создание могучей и мощной силы, которая гарантирует вам победу.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 с 1 Гб видеопамяти или аналогичная AMD
Звуковая карта: DirectX совместимая
Свободное место на жестком диске: 21 Гб


StarCraft 2: Legacy of the Void (2015) StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)

StarCraft 2: Legacy of the Void (2015) StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)


скачать игру StarCraft 2: Legacy of the Void с торрента, глобальная и заключительная серия популярной стратегии StarCraft 2. Игра представляет новый виток в событиях компании, новые миссии и задания с которыми в одиночку не справиться, поэтому вы должны добиться единства среди других племен и сект.

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер:19.51 GB

скачать игру StarCraft 2: Legacy of the Void с торрента


Поделись игрой StarCraft 2: Legacy of the Void (2015) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020