Hard West (2015/RUS/ENG)

Hard West (2015/RUS/ENG)
Стратегии
3
-1
+4 2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 6.72 GB

Скачать игру Hard West - вы попадете на самый дикий запад о котором когда либо слышали. После трагедии, главному герою предстоит стать на путь мести. В его сердце отсутствует милость к тем, кто был жесток с его близкими. Главный герой Уоррен покажет вам самые темные уголки своей израненной души. Ему предстоит выживать жестоком мире, где выбирать придется между бездушием и жестокостью, вслед за чем последуют незамедлительные последствия. В мире Уоррона смерть постоянный спутник, а когда начинаешь сотрудничество с силами необъяснимыми человеческому уму, то и остаться свободным от сил невозможно.

В игре Hard West для вас было придумано 8 разных сценариев, в которых вы должны будете победить в 40 уникальных миссиях. Исследуя игровой мир, на вашем пути будут попадаться новые колоритные персонажи, судьбы которых будут сплетены с вашей. Совместными усилиями вы будете принимать нелегкие решения, раскрывать их тайны, решать головоломки и планы темных сил. Игра предоставляет варианты развязок сюжета, которые полностью зависят от принятых вами решений.

Системные требования:
OS: Windows Vista/7/8/10
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Radeon HD 4670 (512 MB) / GeForce GT 430 (1024 MB)
DirectX: Version 10
Hard Drive: 6 GB available space


Hard West (2015/RUS/ENG) Hard West (2015/RUS/ENG)

Hard West (2015/RUS/ENG) Hard West (2015/RUS/ENG)


скачать игру Hard West с торрента, перед вами увлекательная стратегия, где сюжет тесно сплетает вашу судьбу с темными силами. Изучая игровой мир, вам будет предложено 8 больших сценарий и более 40 миссий.

скачать игру Hard West с торрента


Поделись игрой Hard West (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020