XCOM 2 (2016)

XCOM 2 (2016)
Стратегии
22
31
-9 53
скачать XCOM 2 через торрент



XCOM 2 - война которая началась еще 20 лет назад была проиграна человечеством, лидеры глав государств подписали полную капитуляцию и планету Земля отдали в эксплуатацию инопланетной расе. Последняя компания по защите XCOM была разгромлена и позабыта. Инопланетяне умело правят нашим миром, возводят города обещав человечеству спокойную жизнь. Но планы у захватчиков совершенно иные. И только где то в отдаленных местах на земле остались лучики свободы для землян, и там зреет план сопротивления.

В игре XCOM 2 вы возьмете на себя роль командира инопланетного корабля - Мститель, этот корабль некогда послужил отличным укрытием и базой для членов команды XCOM. На нем вы сможете перемещаться, нападая и нанося смерть инопланетянам, освобождая из плена людей, захватывая ценные ресурсы, оружие и оборудование. Ваша новая организация будет расти и набирать силу что для людей является новой надеждой на обретение мира.


- захватите корабль пришельцев Мститель, освойте на нем новый штаб. Наносите внезапные удары по всему миру, освобождайте население строя новые планы по захвату.
- новые настройки игры, 5 улучшенных классов солдат, широкая настройка воинов, новые подклассы пришельцев. Улучшенная тактика, новое возможности ведения боя и другие улучшения.
- переработанная система механики дает новую свободу в действиях на поле боя. Пользуйтесь укрытиями, возводите засады, нападайте на вражеский патруль, забирайте из оружие и оборудование.
- новые виды врагов, биологические виды инопланетян до цепных псов, дает уникальные тактические техники на каждом сражении
- улучшайте боевой корабль Мститель, возможность обустраивать, добавляя новые отсеки, оснащайте новым оружием. Не упускайте помощь инженеров ученых, которые создают уникальное и мощное орудие, броню.
- исследуйте Землю тщательно, не забывайте про самые отдаленные участки, именно с этим целей ваше превосходство начнет расти, захватывая небольшие участки, забирая ценные ресурсы и освобождая пленных. Постепенно вы доберетесь до самого главного контрольного пункта вражеского комплекса. Невероятные, бесконечные комбинации атак, захваты зданий, новые цели.
- в настройках игровых инструментов вы сможете создавать новые компании, стратегические особенности, новые виды и классы солдат, а так же делится своими успехами с игровым сообществом в Стиме.
- возможность смешивать отряды, ведите в бой свою команду на созданных картах с другими игроками в многопользовательском режиме.







ОС: Windows Vista/7 /8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 5770
Свободное место на жестком диске: 70 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}


За основу взят релиз от GOG;
Удалены все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 374751;
Время установки ~20 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Дополнения:
Reinforcement Pack
War of the Chosen
Resistance Warrior Pack
War of the Chosen - Tactical Legacy Pack

скачать XCOM 2 через торрент


Поделись игрой XCOM 2 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020