Worms W.M.D (2016)

Worms W.M.D (2016)
Стратегии
3
-1
+4 2
скачать игру Worms W.M.D торрентом



Скачать игру Worms W.M.D, великолепная, весела и интригующая стратегия червячков возвращается к нам в новой части. Игра предлагает прекрасную 2D графику, новые виды оружия - его стало еще больше, возможности воссоздания новых миров и самые классические функции стратегии.

Worms W.M.D предложит более 30 разных локаций с прохождением компании, новым ассортиментом оружия, технические и боевые машины помогут вам овладеть полем боя. Двери в новую войну Worms W.M.D теперь открыты перед вами, выбери бетонного осла, который ни оставит ни одного противника после себя, знаменитая святая граната уничтожить все в своем радиусе действия. Арсенал с более чем 80 видов оружия и военных средств.


- крутая 2D графика, одно из самых лучших решений для Worms! все члены команды, каждый отдельный червяк в игре отлично оформлен в художественном стиле
- впервые в истории игры - транспорт! Все червячки теперь смогут пользоваться транспортом покоряя любую местность, зону, локацию. Супер мощные танки обрушат шквал огня на противника, высоко в облаках - вертолеты смогут нанести супер мощный удар и другой вид транспорта
- все члены команды смогут получать новые здания. Имея тактическое преимущество вы сможете прятаться и укрыться от авиа ударов
- ящики создания, отныне вы не будете ждать когда противник закончит свой ход! Собирай ящик создания которые падают с неба и создавайте новые предметы в улучшенном качестве, к примеру - электрическая овца, базука - пирог и другие - именно они разгромят противников.
- физика игры была полностью обновлена, игра Worms W.M.D вышла на новом движке, который лучше передает образ червячков
- арсенал оружия пополнился в новой серии, с некоторыми вы еще не встречались, к примеру - хитрая батарейка от телефона, удар OMG или новый подарок, так же вернется классическая веревка ниндзя!
- так же в подарок вам будут новые лафетные орудия, которые просто расставлены по ландшафту, тем воякам которым недостаточно арсенала - ищите по локациям новые виды оружия - еще больше разрушений!
- улучшенный однопользовательский режим, локальный и сетевой многопользовательские сражения в игре доступно большое количество тренировочных, боевых миссий для тех, кто предпочитает вести войну в одиночку.
- пройдите тренировочные бои, а уже потом врывайтесь в сетевые сражения с другими игроками.
- участие в игре могут принять максимально 6 игроков с 8 членами команды, то есть червяками.




Worms W.M.D (2016) Worms W.M.D (2016)
Worms W.M.D (2016) Worms W.M.D (2016)

Worms W.M.D (2016)
Worms W.M.D (2016)

скачать игру Worms W.M.D торрентом


Поделись игрой Worms W.M.D (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020