Sorcerer King: Rivals (2016)

Sorcerer King: Rivals (2016)
Стратегии
3
-1
+4 2
  • Дата:
    22 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Stardock Entertainment
  • Издатель:
    Stardock Entertainment
  • Платформы:
    ПК
Sorcerer King: Rivals (2016)

Особенности игры

Скачать торрентом Sorcerer King: Rivals, вышло долгожданное самостоятельное дополнение к стратегии Sorcerer King. Дополнение вышло со многими изменениями и улучшениями к игре. Главный акцент то что именно вы теперь стоите между уничтожение мира, и только у вас есть выбор как поступить, от вас зависит продолжение мира.

Sorcerer King: Rivals соберите мощную армию и понестись штурмом на злодея, уничтожая его крепости, только после полного уничтожения врага, вы сможете начать новую эпоху. Ну а если вы решили действовать иначе, то можете играть на опережение, нужно украсть магические осколки Sorcerer King и уничтожить их. Только после этого у вас будет достаточно сил чтобы сделать заклинание которое сотрет мир в порошок а вы отправитесь в богам. Выбирать только вам!

В игре Sorcerer King: Rivals появились новые фракции с уникальными умениями и способностями, большой выбор карт и локаций, огромные боссы, большой выбор миссий и + простой и удобный редактор квестов и поддержка Steam Workshop, позволит вам создать свое уникальное эпическое приключение. Так же 3 новых лейтенанта пополнили ряды врагов и охраняют логово Sorcerer King.

Уже готовы начать свое уникальное прохождение в игре Sorcerer King: Rivals, тогда просто качайте игру Sorcerer King: Rivals торрентом без ожиданий и регистраций.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Sorcerer King: Rivals (2016) Sorcerer King: Rivals (2016) Sorcerer King: Rivals (2016) Sorcerer King: Rivals (2016)


скачать игру Sorcerer King: Rivals торрентом


Поделись игрой Sorcerer King: Rivals (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020