WARSHIFT (2016)

WARSHIFT (2016)
Стратегии
7
-3
+10 4
WARSHIFT (2016)

Описание

Скачать игру WARSHIFT, по сюжету вы окажетесь в далеком 2062 году и самом разгаре событий войны. Планета Энигма была атакована сверх агрессивной расой Атройд, из параллельной вселенной. Чтобы перемещаться в нашем времени , они применяют специализированное устройство, названное как - Врата Хаоса.

Во вселенной WARSHIFT эта раса является небольшим комком энергии и воевать лично они не могут, поэтому они разработали больших дронов , специально для военных действий. Не ставя себя под удар, они становятся еще более опасными, их роботы могут воевать и сражаться в любой среде, на любом ландшафте и при любой температуре.

WARSHIFT - это не простая стратегия реального времени, это стратегия с элементами MOBA, пройти игры с видом от третьего лица или переключится в жанр экшен - шутер. Уникальный гемплей подарит шанс построить базу и владеть/управлять всеми боевыми единицами одновременно или же переключаться на одного и погрузиться в сумасшедший боевик экшен. Игровой процесс станет уникальным для каждого игрока, все планеты на которых будут вестись сражения, будет уникальными со своими ландшафтом.

Хотите начать свою войну на планетах уже сегодня, тогда вы можете скачать игру WARSHIFT торрентом быстро и без регистрации. Торрент файл WARSHIFT доступен для скачивания каждому, вам не нужно ждать, качай быстро WARSHIFT торрентом.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

WARSHIFT (2016) WARSHIFT (2016)
WARSHIFT (2016) WARSHIFT (2016)


скачать игру WARSHIFT торрентом


Поделись игрой WARSHIFT (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020