Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)

Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)
Стратегии
2
1
+1 3

Warhammer 40.000: Dawn of War 3 наступление войны неизбежно, война начнется между тремя фракциями и выбора у вас не будет. После происшествий на секретной планете Ахерон, после того так так было обнаружено таинственно сверх мощное оружие - вам станется только перейти на сторону врага и воевать за него. В будущей войне столкнутся орки под покровительством Горгутца, пророчица Махи из Эльдора и командир Габриэль Ангелос из космодесанта. Битва будет решающей - победитель будет только один.

Настало время гигантов: под вашим командованием громадными боевыми машинами вы сможете переломить ход сражения, играя самыми большими персонажами в истории Dawn of War. Рыцарь космодесант, Горканавт орков и зловещий рыцарь Эльдаров.

Настали великие сражения: серия игры давно уже славиться своим размахом эпических битв, и новая часть игры не исключение, а скорее даже подтверждение - вам предстоит принять участие в битвах запредельного масштаба! Столкновение армий на самых непредсказуемых ландшафтах - орбитальных станциях или на вулканической почве.

Элитные отряды ждут приказа: применяйте стратегию, посылайте на битву элитные армии, каждый из которых обладаем своими навыками и способностями, используйте преимущества своих отрядов, делая новые тактические ходы.

Смертельные способности: вся мощь сверхъестественных способностей в ваших руках, командуйте ей, обрушьте ее на врага - громадные орчьи булыжники, бури Элдритча из Элдора и мощные бомбардировки космодесанта!

Компания: пройдите и изучите все недостатки и преимущества трех фракций орков, космодесантников и эльдаров, выполните миссии и задания и только тогда вы сможете в полной мере понять что во вселенной нет ни героев, ни злодеев, есть только война

Мощь в единстве: составить свою уникальную армию вы начнете уже с самой первой стычке с противником. Принимая участие в битве, выполняя сюжетные задания, принимая битвы в сетевом режиме, вы привлечете под свой флаг новых отряды и новые знамена!

Слава в сетевом режиме: ваши армии будут громить любого врага в онлайн режимах "перестрелках"! Возможность вступать в новые сообщества, создавать альянсы, уничтожать врагов - и все это на самых непредсказуемых локациях.





Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017) Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)
Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017) Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)

Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)
Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017)

скачать торрент Warhammer 40.000: Dawn of War 3


Поделись игрой Warhammer 40.000: Dawn of War 3 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020