Halo Wars: Definitive Edition (2017)

Halo Wars: Definitive Edition (2017)
Стратегии
2
1
+1 3

Halo Wars: Definitive Edition, представленная часть популярной стратегии вышла в расширенном издании с официальными дополнениями.

Сюжет стратегии Halo Wars: Definitive Edition происходит на поле битвы в самом начале военных действий которые обострились в последнее время между ККОН и Ковенантом. В новой дополнении расширенного издания, игроки посмотрят на войну уже совсем другими глазами. В игре введены новые персонажи, которые изменят ход событий. Игра предоставит пользователям взять под управление масштабные армии, вести их на войну, на кровопролитие.

В игре Halo Wars: Definitive Edition пк картинка будет радовать глаз, улучшенная новая графика, с возможностью загрузки вышедшего контента + новые возможности. Пройди путь героем игры, веди за собой огромные армии, выиграй вону, измени ход событий - все это возможно если правильно командовать знаменитыми войсками Halo.

Сетевой режим и все его функции будут доступны только для Стим, обладателям версии Windows Store - не будет такой возможности.





Halo Wars: Definitive Edition (2017) Halo Wars: Definitive Edition (2017)
Halo Wars: Definitive Edition (2017) Halo Wars: Definitive Edition (2017)

Halo Wars: Definitive Edition (2017)

скачать торрент Halo Wars: Definitive Edition


Поделись игрой Halo Wars: Definitive Edition (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020