Steel Division: Normandy 44 (2017)

Steel Division: Normandy 44 (2017)
Стратегии
2
1
+1 3
скачать торрент Steel Division: Normandy 44 + Deluxe Edition



Steel Division: Normandy 44, перед вами новая RTS стратегия реального времени, от создателей таких популярных игра как: R.U.S.E и Wargame. Вы предстанете перед командованием боевыми подразделениями, особенностью и изюминкой новой игры станет максимально точные копии боевых машин. Детализированные, точно прорисованные танки и остальную боевую технику. Воссозданные по историческим данным Второй Мировой Воны техника просто восхищает.

В игре Steel Division: Normandy 44 вы сможете показать на что способны, есть ли у вас талант к тактическому ремеслу, а для задора - на помощь придут другие игроки в многопользовательсской режиме. Вселенские баталии в мультиплеере или же один противник в однопользовательском режиме - выбирать вам.

Игра Steel Division: Normandy 44 десть уникальные возможности контролировать подразделения в 6 разных странах, сюда вошла знаменитая 101 воздушно десантная дивизия Штатов, 12 -тая танковая дивизия Германии и 3-я Канадская дивизия - знаменитая операцией высадки Нормандии в 1944 году союзных войск.


В вашем распоряжении более 400 исторических подразделений: массовые сражения 10х10 участников в однопользовательском режиме или ранговые баталии с друзьями. Продумывайте каждый будущий шаг, прибегая к боевой техники, пехоте, авиации - любо средство будет применено к врагам!

Тактические приемы в реальном мире: противостояние будут происходить в 3 шага, каждый шаг позволяет добавлять и вводить новую боевую технику и подразделения - тем самым моделируя перемещение армии на поле сражения. Стремительно изменчивая линия фронта в одно мгновенье изменяет положение дел. Атакуйте врагов наттиском, напором - пусть отступают.

Внешняя обстановка игрового мира: игра создавалась на новой игровом движке Eugen IRISZOOM, что позволит играющим мыслить и планировать более масштабно, смотря положение дел с с птичьего полета и приближая камеру до отдельного воина. Максимально прорисованные и исторически точные - боевые единицы - восхищают. Карты создавались на архивах съемок Нормандии в 1944 году, что отображает реальный мир.

Военное дело: чтобы победить одной боевой техники недостаточно, нужен правильный подбор и тактическая расстановка, а еще и дальнейшее управление техникой и подразделениями. После потери хоть одной единицы - вы точно будете ощущать его нехватку и дальнейшие ограничения. Стратегия, командование, боевая техника, пехотинцы, ввод сражения на поле битвы - требует не малых усилий, изобретательности, дальновидности и других качеств характера. Добиться победы сможет самый сильный, самый умелый, стратегически точный и тактически подкованный главнокомандующий!




Steel Division: Normandy 44 (2017) Steel Division: Normandy 44 (2017)
Steel Division: Normandy 44 (2017) Steel Division: Normandy 44 (2017)

Steel Division: Normandy 44 (2017)
Steel Division: Normandy 44 (2017)

скачать торрент Steel Division: Normandy 44 + Deluxe Edition


Поделись игрой Steel Division: Normandy 44 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020