Aven Colony (2017)

Aven Colony (2017)
Стратегии
1
1
0 2
скачать торрент Aven Colony



Aven Colony, вы откроете для себя новый мир, вашей задачей будет колонизировать планету Эйвен. На первый взгляд может показаться что все так просто - колонизировать новую планету, но игра покажет все все ее темные стороны! При переселении людей за солнечную систему - вы столкнетесь с самыми неожиданными и непродуманными проблемами колонизации. Игра очень не проста, вы должны учитывать многие переменные, чтобы удачно заселиться, построить не только самое необходимое, а выстроить целые города, целые цивилизации с удобствами, чтобы люди захотели там жить.

Инфраструктура, благополучие, доступные ресурсы, без нужны и жестокого выживания. Приведите планету Эйвен к процветанию. Мир игры раскроет перед вами все свои тайны, пройдите одиночную компанию, впишите свое имя в историю заселения планеты - раскройте чудеса загадочного мира солнечной системы. Игра довольно сложная.


- создайте новый мир для человечества, новый дом! Оборудуйте города так, чтобы людям не мешать бураны, электрические бури, минимальный уровень кислорода в атмосфере. Вы можете справиться с любой задачей, вот только нужно хорошенько все обдумать. Точно изучите биоритмы планеты, тут тоже есть времена года и погодные условия, изучите разные формы здешней жизни, чтобы в последствии они или вы им не мешать процветать.

- колонизация новой планеты - труд всей вашей жизни и чтобы он не провалился, чтобы ваши труды не прошли даром - Вам предстоит как главе, трудиться не покладая рук, бурите сверхурочные, изучайте планету, назначайте управляющих - помогите колонистам и новым жителям планеты обрести хорошую жизнь.

- доступны 12 уровней наложения: управление жителями, урожаем, довольством или счастьем, контролем воздуха, преступниками , ресурсами планету, занятостью жителей, добычей воды, маршрутизацией, построение структуры и наконец дронами-роботами. Расположите к себе жителей планеты и станьте ее президентом!

- в строительстве вам будут помогать дроны которые будут проектировать, структуризировать и строить. Налаживайте торговлю, встречайте мигрантов - делайте все для улучшения мира, все для населения мира.




Aven Colony (2017) Aven Colony (2017)
Aven Colony (2017) Aven Colony (2017)

Aven Colony (2017)
Aven Colony (2017)

скачать торрент Aven Colony


Поделись игрой Aven Colony (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020