Total War: Warhammer 3 (2022)

Total War: Warhammer 3 (2022)
Стратегии
2
3
-1 5
Скачать Total War: Warhammer 3 через торрент




Total War: WARHAMMER III – третья часть игр, объединяющих в себе вселенные WARHAMMER и Total War.

Вдали от мира и его мелких войн существует измерение чистой злой магии: Царство Хаоса. Это ужасное место обещает смертным невиданную силу, но тот, кто его увидит, отдаст ему свою душу. На границе между мирами на страже стоят два королевства: суровые воины Кислева и огромная армия Великого Катая. Каждое из них сталкивается со своими испытаниями, и теперь у обоих есть причина переступить порог Царства Хаоса. Грядущий конфликт охватит всех и каждого. Сможете ли вы победить своих демонов, или возьмете их под свое командование?


• Предсмертный рев умирающего бога сокрушил границу между мирами, открыв портал в Царство Хаоса. Из этого водоворота вышли четыре Разрушительные силы — Хорн, Нургл, Тзинч и Слаанеш, сеющие вокруг себя тьму и отчаяние. Стойкий Кислев и огромная империя под названием Великий Катай обороняются от них, а мстительный принц-демон клянется уничтожить тех, кто его осквернил… Грядущее столкновение затронет всех. Обуздаете ли вы своих демонов… или же возглавите их?

• Вам доступно семь уникальных рас и сотни отрядов. Соберите собственную армию и побеждайте в масштабных и зрелищных сражениях в реальном времени, разворачивающихся в огромном мире.

• В самой грандиозной и новаторской игре из серии Total War вас ждет захватывающая история, в ходе которой вам предстоит побывать в невообразимом Царстве Хаоса. Постройте свою империю в стратегии-песочнице, где каждая кампания уникальна.

• Вам доступно целых 10 легендарных лордов! Что вы выберете? Объединитесь с богами Хаоса и станете одним из их воителей-демонов? Сыграете за древнего дракона-человека из Великого Катая? Отправитесь защищать ледяные земли Кислева с Ледяной королевой? Или примерите на себя роль абсолютного зла, став принцем-демоном?

• Меняйте облик принца-демона по своему вкусу! Огромное множество частей тела и способностей позволяют создать миллионы возможных комбинаций, подходящих под ваш стиль игры.

• Сетевые игры стали еще масштабнее. Обширная сетевая кампания «Царство Хаоса» для 8 игроков, напряженный режим превосходства «один на один», сюжетные сетевые кампании, сосредоточенные на Кислеве и Великом Катае, рейтинговые и пользовательские битвы… Недостатка в способах сеять хаос вместе с друзьями у вас точно не будет.







- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 900 / AMD RX 400 / Intel Iris Xe Graphics
- Место на диске: 112 GB (~95 GB с одним языком интерфейса)

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Фнглийский, MULTi13
Язык озвучки: Фнглийский
Версия: 1.0.0 (Build 8176173)
Таблeтка: отсутствует (DENUVO)

Скачать Total War: Warhammer 3 через торрент


Поделись игрой Total War: Warhammer 3 (2022) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020