Trials of the Blood Dragon (2016)

Trials of the Blood Dragon (2016)
Аркады
6
-3
+9 3
  • Дата:
    13 июня 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    RedLynx
  • Издатель:
    Ubisoft Entertainment
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Trials of the Blood Dragon (2016)

Описание

Скачать игру Trials of the Blood Dragon, действие игры разворачивается в ближайшем 2019 года, история о нескольких персонажей: взрослый мужчина и дети, мальчик и девочка по имени Роксанна и Слейтер, дети своих родителей Рекса Пауэра Кольта. Им предстоит побывать в самой гуще четвертой Вьетнамской войны отстаивая свободу и мир на планете.

Trials of the Blood Dragon, в игре отлично сочетаются дух соревнований, рисованная графика и физика в ярко неоновой динамикой, которая окунет вас с головой в адреналин в одиночной игре.

Trials of the Blood Dragon - игра платформер с уникальной сюжетной линией и настоящим классическим квестом! Пользователям игры дана возможность побывать в 7 разных мирах на 30 зданиях - начать 4 Вьетнамскую войну, побывать в космосе или спуститься в самое пекло ада. Путешествуйте по самым удаленным уголкам предложенного мира, открывайте новые локации, приобретайте транспорт, оружие, проходите сюжетные миссии и выполняйте задания.

В игре Trials of the Blood Dragon уникальным считается соревновательный режим, где вы будете соревноваться друг с другом , а для еще большего адреналина и борьбы за первое место, вы сможете наблюдать за лидерами гонок по сетевым спискам.

Убойные бои во Вьетнаме , соревнования в Майами, сражения в Токио и прогулки по космосу - игра подготовила для вам незабываемые приключения!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Trials of the Blood Dragon (2016) Trials of the Blood Dragon (2016)

Trials of the Blood Dragon (2016) Trials of the Blood Dragon (2016)


скачать Trials of the Blood Dragon торрентом


Поделись игрой Trials of the Blood Dragon (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020