Mortal Kombat XL (2016)

Mortal Kombat XL (2016)
Аркады
8
-3
+11 5
Mortal Kombat XL (2016)

Описание

Скачать игру Mortal Kombat XL, встречаем файтинг нового уровня уже сейчас, всеми любимые аркадные экшен драки доступны на ПК и платформы. Игра Mortal Kombat XL самая лучшая серия за всю историю - мортал комбат, захватывающий, зрелищный с глубоким сюжетом, до мелочей продуманными сражениями на аренах персонажей игры. Серия Mortal Kombat XL порадует своей новой легендой, чьи поединки будут столь реалистичными и жестокими, что невольно ощущаешь себя на его месте.

Кинематографический боевик нового качества, максимально продуманные бои с соперниками + новые элементы гемплейного режима.

Каждый отдельный персонаж игры Mortal Kombat XL владеет своим уникальным стилем борьбы или несколькими стилями, и когда наступает время сражения, вы сможете применять смешанный стиль, новые комбо удары и комбинации ударов и специальные приемы которых до сих пор не было.

Глубоко интегрированы функции сетевых сражений, и каждый персонаж игры становиться соучастником масштабной битвы, как уже давно полюбившиеся герои битв, так и новые персонажи. Сражайтесь за первенство, станьте лидером новых сражений, доказывайте как раз, что именно вы находитесь на своем месте в таблице лидеров. Каждый бой может перевесить чашу весов в другую сторону...

Сюжетная линия игры Mortal Kombat XL затянет вас в пучину запутанной истории с участием многих бойцов в игре, среди них могут находится и авторитеты файтинга Mortal Kombat прошлых частей. Эти персонажи знакомы каждому мальчику на планете, которых хоть раз в своей жизни садился за аркадных файтинг Mortal Kombat XL.

Особенности игры Mortal Kombat XL

- полный состав Mortal Kombat XL - это серии Mortal Kombat X + все вышедшие ранее DLC и материалы: все абонементы сборников Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2.
- встречайте новый участников арены - лютые бойцы по именам и прозвищам - Чужой, Триборг, Горо, Тремор, Кожаное Лицо, Бо Рай Чо, Джейсон Вурхиз, Таня и Хищник
- совершенно новый набор костюма - Апокалипсис + другие наборы.

С нетерпением говорим вам, что уже сегодня вы можете начать новую карьеру в игре Mortal Kombat XL! прост скачать игру Mortal Kombat XL с торрента на сайте. Вышедшая лицензия Mortal Kombat XL доступна для скачивания каждому пользователю который пришел за игрой к нам. Скачать Mortal Kombat XL торрентом проще простого! Вам не нужно регистрироваться, не нужно ждать, - торрент Mortal Kombat XL доступен для каждого желающего проверить свои силы в новом сборнике невероятного экшен файтинга - Mortal Kombat XL!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Mortal Kombat XL (2016) Mortal Kombat XL (2016)
Mortal Kombat XL (2016) Mortal Kombat XL (2016)


скачать игру Mortal Kombat XL торрентом


Поделись игрой Mortal Kombat XL (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020