Mekazoo (2016)

Mekazoo (2016)
Аркады
3
-1
+4 2
  • Дата:
    15 ноября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    The Good Mood Creators
  • Издатель:
    The Good Mood Creators
  • Платформы:
    ПК
Mekazoo (2016)

Описание

Скачать игру Mekazoo, приглашаем вам в мир 2D аркадного платформера, в котором действия игры разворачиваются и трехмерном мире. Главные персонажи игры - различные механические существа животные, броненосец, панда, лягушка, пеликан, валлаби. Каждое животное владеет особыми умениями, встречающиеся только у них и не повторяются. Каждое умение или недостаток полностью отразиться на прохождении игры, поэтому взвешивайте все за и против и приступайте к игре.

В игре персонажи будут бегать, прыгать, лазить по стенам - словом преодолевать все преграды выстроенные перед ним для достижения цели. Помимо препятствий, будут проходить бои с большими боссами! За успешное преодоление любой преграды вас будут награждать бонусами или драгоценными камнями. В вашем распоряжении целый мир, начни исследование уже сейчас, отрывай новые локации, раскрывать секреты.

Игра Mekazoo не будет нудной!, более 30 новых игровых зон с раиграбельными испытаниями. Отправляйтесь на самое увлекательное приключение с игрой Mekazoo.

Уже не терпится выбрать себе героя и начать открывать уровни и получать бонусы? уже сегодня вы можете скачать игру Mekazoo торрентом с нашего сайта. Мы предлагаем вам скачать торрентом Mekazoo без ожиданий и регистрации. Скачать игру Mekazoo с максимальной скорость, вы быстрее начнете свой путь в потрясающей игре Mekazoo.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Mekazoo (2016) Mekazoo (2016) Mekazoo (2016) Mekazoo (2016)


скачать игру Mekazoo торрентом


Поделись игрой Mekazoo (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020