Renoir (2016)

Renoir (2016)
Аркады
6
-3
+9 3
  • Дата:
    16 ноября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Black Wing Foundation
  • Издатель:
    1C Company
  • Платформы:
    ПК
Renoir (2016)

Описание

Скачать игру Renoir, классический детективный платформер с элементами задач головоломок, сюжетом которого послужил старый художественный фильм 40-вых годов. Главный герой игры детектив Джеймс Ренуар должен распутать самое важное дело его жизни - собственную смерть.

Детектив Renoir, расскажет об истории полицейского участка в городе которого авторитет мафии внедрился в Мэрию, словно паразит мгновенно достигая свою цель, мафия достигла вершины власти. Отделение полиции парализовало коррумпированное правительство. Но все может измениться если молодой и талантливый полицейский по имени Джеймс Ренуар дослужился до детектива и получивший пропуск в более высшие слои начнет встречает будущую жену. Жизнь вроде бы наладилась, хорошая работа, дом, жена - все есть для успешной жизни... но этому не суждено было случиться. Две пули изменили все кардинально.. Очнувшись у могильной плиты, он понимает что должен раскрыть свою собственное убийство.

Renoir после смерти, главный герой понимает что может управлять призраками, и они ему помогут в раскрытии дела. Загадки, головоломки - докопайтесь до истины, но запомните, как призрак вы должны избегать света. Идите по следам улик, они приведут вас к убийце.

Для любителей детективов предлагаем скачать игру Renoir торрентом и попробовать себя в роли детектива. Запутанное дело всей его жизни по иронии судьбы должен распутать после своей смерти. Торрент файл Renoir доступен для скачивания сегодня! Попробуй себя в роли детектива.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Renoir (2016) Renoir (2016)
Renoir (2016) Renoir (2016)


скачать игру Renoir торрентом


Поделись игрой Renoir (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020