Dead Rising 4 (2016)

Dead Rising 4 (2016)
Аркады
8
-3
+11 5
скачать игру Dead Rising 4 торрентом



Dead Rising 4 - четвертая часть знаменитого экшен хоррора воюющий с зомби не пройдет без главного героя игры Френка Уэста. В новую часть Dead Rising 4 войдут все классические предметы серии игр Dead Rising. Большой арсенал в котором вы найдете любое оружие, на любой вкус технику. Любое оружие вы можете комбинировать с техников для получения еще большей мощи, то ли это будет быстрая машина с оружием, то ли вообще нечто безумное.

В новой части Dead Rising 4 фанатов серии будут ждать новинки, новые классы монстров зомби, новые специальные экзо-скелеты, новые многопользовательский режим с поддержкой до 4 участников.

Мир игры Dead Rising 4 в вашем распоряжении, вы вольные идти куда хотите, исследуйте каждый уголок, отправляйтесь на поиски оружия и боеприпасов, если где будет проходить сражение с полчищем зомби - принимайте участи.

Игра Dead Rising 4 не будет легкой, проложить себе путь вы сможете использовав новое умение -кулаки, это комбо оружие + экзоскелет. Примерив на себе такую мощь - вы расправитесь с врагом мгновенно, раскидывая мертвые тела направо и налево. Но такой боевой набор нужно приобрести у беженцев, в сюжетном режиме игры и в торговых автоматах в сетевом режиме.

Готов начать свою войну в жестоком мире Dead Rising 4? качай торрент Dead Rising 4 бесплатно и без ожиданий! Игра Dead Rising 4 покажет тебе совершенно безумный мир, в котором вам нужно справиться с легионами зомби и в этом вам поможет уникальное оружие которое можно приобрести в игре у беженцев. Скачать игру Dead Rising 4 торрент и начать прохождение.




Dead Rising 4 (2016) Dead Rising 4 (2016)
Dead Rising 4 (2016) Dead Rising 4 (2016)

Dead Rising 4 (2016)
Dead Rising 4 (2016)

скачать игру Dead Rising 4 торрентом


Поделись игрой Dead Rising 4 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020