Asterix and Obelix XXL 2 (2018)

Asterix and Obelix XXL 2 (2018)
Аркады
1
1
0 2
  • Дата:
    29 Ноября 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    OSome Studio
  • Издатель:
    Microids
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Скачать торрент Asterix and Obelix XXL 2



Asterix and Obelix XXL 2 - все знают этих персонажей как непобедимых Галлов, новая история развернется прямо сейчас. Ядерная смесь приключений, аркады, экшена, драк - абсолютна для всех возрастов! Вы спросите где же Панорамикс?, он внезапно исчез, поступив предательски со своими друзьями ради Юлия Цезаря. В деревни галлов - тревога, нужно во что бы то не стало докопаться до истинны! И вот главные герои Астерикс и Обеликс, любители драк отправляются в Рим разведать обстановку, ведь в Риме открылся новый парк развлечений Лас-Вегум. Узнайте зачем, и что скрывает Панорамикс?"

- Вжиться в роль Астерикса И Обеликса и не забудьте о Идефиксе , отправиться в Лас-Вегум. Возможность переключаться с одного персонажа на другого, уничтожьте полчища римлян, пройдите все испытания!

- Уникальное приключение, огромядный парк развлечений Лас-Вегум! Богатейшая вселенная открыта для исследований отлично продуманная и сделанная в духу культовых комиксом комиксов Госинни и Удерзо.

- Веселая, приключенческая аркада для всех и каждого! В нее интересно и приятно играть, развлекаться и веселиться, никто не останется равнодушным. Проходите уровни за уровнями, с каждым будет сложнее и интереснее.

- Улучшенная версия: Asterix and Obelix XXL 2 доведена до совершенства, улучшенная графика, новый гемплей в котором драки с римлянами станет увлекательнее. Испытания ждут вас.



Asterix and Obelix XXL 2 (2018) Asterix and Obelix XXL 2 (2018)
Asterix and Obelix XXL 2 (2018) Asterix and Obelix XXL 2 (2018)

Asterix and Obelix XXL 2 (2018)

Скачать торрент Asterix and Obelix XXL 2


Поделись игрой Asterix and Obelix XXL 2 (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020