Rad Rodgers (2018)

Rad Rodgers (2018)
Аркады
2
1
+1 3
скачать торрент Rad Rodgers



Rad Rodgers - сюжет игры расскажет о неугомонном мальчике по имени Рэд, который так сильно любит видео игры, что после очередного сеанса просто уснул за компьютером. И тут внезапно его старая видео приставка сама включилась, налетел странный вихрь, подхватил Рэда и перенес его на экран приставки. И тут он понял, что сейчас сам является героем своих любимых игр.

Дасти игровая приставка приобретенная разум в игре будет самым близким другом мальчика, процессор Дасти уже давно устарел, и мощь он будет компенсировать невероятным опытом и своим нахальством.

Вы совместно с Рэдом и Дасти отправитесь в самые незабываемые приключения по уровням видео игр. События которые ждут вас на мониторах - непредсказуемые, искрометный юмор, сложные испытания, загадки и головоломки. Спасите погибающие джунглей с неизвестной заразой которая просто уничтожает и поражает гнилью все живое в округе, растения, животные все подвержены этой заразой. Справитесь с поставленной задачей? тогда не ждите распространения, вперед на встречу приключениям.




Rad Rodgers (2018) Rad Rodgers (2018)
Rad Rodgers (2018) Rad Rodgers (2018)

Rad Rodgers (2018)

скачать торрент Rad Rodgers


Поделись игрой Rad Rodgers (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020