Unravel (2016)

Unravel (2016)
Аркады
1
1
0 2
  • Дата:
    9 февраля 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Coldwood Interactive
  • Издатель:
    Electronic Arts
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент Unravel



Unravel - необычайная приключенческая аркада в главной роли выступает персонаж по имени Ярни, по сути это фигурный клубок сотканной пряжи. Игра создавалась по вдохновению Скандинавскими мотивами, перед вами приключение-платформер с кучей увлекательных головоломок, а самое интересное в игре то, что все привязано к основам физики.

В игре Unravel, Ярни это своего рода некий образ метафорических уз, которые сплетены самые близкие люди между собой. Вы отправитесь в самый необычный и наверное самый интересный путь вместе с Ярни, по пути восстанавливая позабытые приятные воспоминания.


Окружение: окружающая среда была взята с пейзажей морозной Скандинавии, невероятные виды природы нетронутые человеком, опасность и коварство дикой природы, все ее тайны и нераскрытый потенциал.

Запутанные головоломки: нить главного героя игры полностью соответствует и взаимодействует с окружением, с ее помощью вы будете передвигаться перепрыгивая по деревьям, взлетая вслед за воздушными змеями просто зацепившись нитью - используйте все возможности волшебной нити Ярни.

Мастерство: большой потенциал, огромный выбор инструментов, на первый взгляд они могут показаться совсем простыми, но с из помощью вы решите самые опасные и трудные головоломки.

Сюжет игры: следуя за сюжетом вам откроется необыкновенная история пронизывающая до глубины сердца. Чтобы узнать ее до конца - вы отправитесь за воспоминаниями. Увлекательная, проникновенная история раскроет глубины пропавшей семьи , ни проронившая ни единого слова, а Ярни это та нить которая свяжет все обрывки сюжета.




Unravel (2016) Unravel (2016)
Unravel (2016) Unravel (2016)

Unravel (2016)

скачать торрент Unravel


Поделись игрой Unravel (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020