Song of the Deep (2016)

Song of the Deep (2016)
Аркады
3
-1
+4 2
Song of the Deep (2016)

Описание

Скачать игру Song of the Deep, захватывающая аркада с элементами приключения, где главная героиня по имени Меррин отправляется на поиски своего отца в самый невероятных подводный мир. В игре вас ждут мини задания, разного рода головоломки, поддерживающий напряжение сюжет. Вы пройдете много уровней с красиво украшенным графическим оформлением, яркими красками и великолепной прорисовкой.

Song of the Deep начало игры начинается около девочки, и давным давно ее папа рассказывал о невозможных чудесах под водой, это отдельный мир, наполненным тайнами и секретами, древнейшем происхождении, о забытых мирах, встречающихся глубоко под водой, о руинах и обитателей этих разрушенных миров!

Однажды, отец Миррин просто исчез без следа, и тогда девочка решает убедится в том, что все услышанные рассказы ее отца - не сказки. Девочка отправляется в подводное приключение на подводной лодке, исследуя глубокий и засекреченный подводный мир.

В игре Song of the Deep, вашей задачей будет подробное изучение подводного мира, нахождение затонувших древних городов, и каждый рах вы будете сталкиваться с мини задачами и головоломками. В вашем распоряжении небольшая подводная лодка, вернее батискаф, который в последствии можно будет улучшать. В этом вам поможет загадочная Тина. На вас будут нападать подводные монстры, которые попытаются утащить вас на глубину в пучину.

Игра Song of the Deep, настоящее открытие для любителей подводного мира, для любителей аркадных приключений, выполнение задач и решение головоломок! Игра уже получила высокую оценку игроков! Вас ждут захватывающие приключения, новые открытия, хороший сюжет, интриги и истории.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Song of the Deep (2016) Song of the Deep (2016)
Song of the Deep (2016) Song of the Deep (2016)


скачать игру Song of the Deep (2016) торрентом


Поделись игрой Song of the Deep (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020