DiRT 4 (2017)

DiRT 4 (2017)
Гонки
6
4
+2 10
скачать торрент DiRT 4



DiRT 4, вот уже вышла новая четвертая часть знаменитых гонок с отличительной особенностью - гонки по бездорожью. Игра я вы сможете насладиться управлением мощных гоночных болидов, новыми режимами игры. Прорывом в этом сезоне станет - режим Your Stage, в котором вы будете создавать любое количество трасс всего лишь нажимая на 1 кнопку. Вы просто выбираете зону и характеристику маршрута - все остальное сделает компьютер. Можно создавать трассы для обучения, с простыми тех-характеристиками, или же наоборот сложные для оттачивания навыков суперского гонщика!

В игре сохранен максимальные уровень реалистичности, совместимый с одним из лучших качеств игровых движков. Классические гонки, официальные мероприятия и чемпионаты, самые скоростные гонки граничащие с битвами на трассе, свободные заезды на 3 континентах. Лучшие внедорожные машины спроектированные инженерами, пять уникальных уровней: Испания, Швеция, Австралия, World Rallycross Championship, Уельс.

Уникальные режим на шорт траках, свободный режим, обучение DiRT Академия, карьера, соревнования по рейтингу, ладдеры в реальной времени с обновлением таблиц результатов, новая CREST передача параметров, широкий тюнинг машин, максимально приближенная реалистичная система повреждений машин и реалистичных ремонт.


- гонка возвращается с новыми обновлениями в 4 части!
- Your Stage нескончаемое количество маршрутов - при нажатии одной только кнопки
- 50 самых легендарных автомобилей
- официальные гонки по Европе , Калифорнии, Неваде, Мексики
- приобретайте и оттачивайте навыки настоящего гонщика
- создание пилота машины по своему вкусу
- полная комплектация команды своими руками
- улучшенный уровень соревнований от RaceNet




DiRT 4 (2017) DiRT 4 (2017)
DiRT 4 (2017) DiRT 4 (2017)

DiRT 4 (2017)
DiRT 4 (2017)

скачать торрент DiRT 4


Поделись игрой DiRT 4 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020