Micro Machines World Series (2017)

Micro Machines World Series (2017)
Гонки
1
2
-1 3
  • Дата:
    30 июня 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Codemasters
  • Издатель:
    Codemasters
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент Micro Machines World Series



Micro Machines World Series - легендарные гонки на микро-автомобилях снова в строю! Развращение старых добрых командных гонок в дополнительными боевыми стратегиями в экстремальных условиях! Захватывающее безумие гонок начинается с этом минуты, бери свой микро автомобиль в рвись в перед - обходи пробки, соверши прорыв и устрой настоящий беспредел на дороге!


- Знаменитые локации: среды простых треков для вас устроили настоящие испытания! гонки на кухне, на бильярдном столе, много новых сцен и арен для усложненных локаций. Всего будет 10 треков и 15 треков с боевыми дополнениями.

- Игровые наборы: телепорты, вентилятор, катапульта и многие другие усложнения и своего рода веселья будут дает гарантию самых неповторимых гонок!

- Автопарк с настройками: в гараже вас ждут несколько микромашин, каждая машина по своему настраивается и имеет уникальные способности, имеет свое оружие, груз к тому же дополнительные настройки.

- Мини гонки: сумасшедшие гонки в режиме уничтожения, большой выбор оружия, скинов, бонусы за победы и уничтожения соперников, анимация и все это можно заработать.

- Улучшенные режимы сражений: участие игроков до 12 на одном поле, многопльзовательские режимы, тотальное уничтожение такое же веселое как и сама гонка.

- Игра в команде: создавайте союзы и побеждайте соперников

- Режимы: мультиплеерный, однопользовательский, режим оффлайн, списки лидеров, соревнования, выполнение заданий и многое другое.




Micro Machines World Series (2017) Micro Machines World Series (2017)
Micro Machines World Series (2017) Micro Machines World Series (2017)

Micro Machines World Series (2017)

скачать торрент Micro Machines World Series


Поделись игрой Micro Machines World Series (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020